Дом отдыха. Викинг Музей реконструкция. с элементами Агротуризма.
Здравствуйте.
Предложение Вашему вниманию, коммерческий проект!
Дом отдыха! Скандинавское поселение, дом-музей викингов, с элементами агротуризма!

Необходимое финансирование для начальной стадии по реализации проекта 2 000 000 (в руб).

Доходность в сфере услуг, по откликам предпринимателей, складывается не всегда однозначно, но как правило доход составляет от 20 до 40% от вложенных средств !

На сегодня в России и в частности в мос. области, существует много видов отдыха с выездом за город на природу, тех людей у которых нет загородного дома или дачи, прибегают к аренде! В летнее время, дома отдыха, и не дорогие отели за частую переполнены, и мест нет!
Из доступных источников информации известно о том что, прибывание за городом в домах отдыха и на даче, привлекает массу людей разного возраста, в выходные и праздничные дни круглый год, особенно в летний период. так же для проведения торжеств корпоративных выездов и мероприятий!
На данный момент активно развивается туристическое направление такое как прибывание с проживанием всей семьи на частных мини фермах, Агротуризм, хутора и частные поселения с мини производствами в сельском хозяйстве, скотным двором домашних животных, рыбалкой , охотой, живое общение с лошадьми и другими домашними животными., можно с уверенность сказать, что данное направление уверенно развивается ! в последнее время в связи частых экранезаций исторических фильмов и сказок о древних мифах и легендах о завоевателях и правителях древнего мира, кланов викингов, старо обрядных русских поселенцах, эта тематика быстро набирает обороты, армия поклонников и просто любителей новых ощущений и обстановки, людей любого возраста, хотят прикоснуться к этому древнему времени, пробуя себя в роли фермера или деревенского жителя, имея простую возможность отдохнуть пару дней прибывая в новой обстановке.
При желании отдыхающего, прибывание на ферме предоставляет возможность человеку прожить несколько дней работая или принимая участие в работе по уходу за фермой и хозяйством по старым обрядам и обычаям !

При минимализме вложенных средств, можно построить не большое поселение из одного или двух строений, для отдыха.
Моё участие в проекте это производство всех строительных работ и благоустройству поселения, и дальнейшая работа по развитию этого направления. В прошлом имел не большое хозяйство, опыт есть!
Мной так же будет сделана подборка места, проверка и подготовка документов о собственности, с выходом инвестора на подписание дкп, предоставление инвестору полной информации о проекте!

1. покупка земельного участка с готовым старым, но домом, в деревне уже с готовым адресом и документами на собственность! В гагаринском и Вяземском районах в 130 км до 220 км., в жилой деревне, стоимость предложений за участок от 50 соток с домом, составит от 150 000 руб до 600 000 руб.

Строительство скандинавского дома, привлекательна тем что строительство этих домов не потребуют больших вложений на приобретение дорогих материалов.

2. Все постройки будут выполнены из не дорогой древесины, из чернового обрезного материала, стены отделываются с двух сторон специальной подготовленной черновой доской, предварительно состарив структуру древесины, и тем самым придав вид античности древесины!, ( производство ручным инструментом)., кровля так же выполняется из древесины (на фото есть образец)! мной будет предоставлен точный просчёт сметы на строительство и проект с визуализацией фасадов.

Вложения необходимые для начала работы !
Покупка дома с участком 150 000 - 300 000т. рублей ( старый дом на участке, необходим для проживания персонала ).
Постройка дома по скандинавской каркасной технологии, придерживаясь плана по приданию строению старины, площадью 300-400 кв.м (как на одном из фото) сумма строительных материалов и стоимость работ составит 1 200 000 - 1 700 000 млн рублей. в данном доме может расположиться большая центральная комната с каминном для время провождения отдыхающих, и 4 -5 спальных комнат, данная деревянная постройка может легко трансформироваться для увеличения спальных комнат!
Первоначальная сумма вложений может меняться в зависимости от выбранного и утверждённого места.
Так же зависит от готовности инвестора, полного 100% финансирования проекта, включая дальнейшее финансирование по строительству, постройки для скота, покупка скотины и домашних животных, строительство детской площадки, устройство семейной качели большого размера, уличные навесы с устройством гамака, беседки и барбекю зоны для отдыха в тёплое время на улице, баня на дровах, постройка отдельно стоящих домов площадью 30 кв м, для индивидуального автономного проживания семьи (как на фото в приложении), заказ и покупка тематических декораций, статуй воинов завоевателей и статуй фермеров поселенцев, посадка крупномерных деревьев на территории (при отсутствии лесного массива рядом), устройство пляжа или причала для лодок, привлечение на договорной основе коне заводчиков, владельцев вездеходной техники, и т.д. предполагаемая сумма вложений для реализации всего проекта от 3-4 млн.рублей, эта сумма может отчислятся из доходов!

Сумма необходимая для реализации проекта 1 800 000 -2 000 000 рублей.
Затраты на рекламу включены в стартовую сумму. Ожидаемый срок по поступлению доходов примерно два-три месяца!
Взаимодействие и привлечение туристических компаний и агентов к сотрудничеству.
Привлечение охот хозяйств к сотрудничеству , предоставление услуг охотникам !
В результате реализации проекта,в кротчайший срок мы имеем готовый объект недвижимости с двумя жилыми строениями, на большом участке земли, который подлежит размежеванию на две и более частей, для дальнейшей продажи или сдачи в аренду как дачу! так же возможна продажа объекта как готового бизнеса!



Финансовые ресурсы:
2000000

Материальные активы:
1000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-01-25 19:27:45
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация