Инвестору предлагается участие в создании Компании по цементированию нефтяных и газовых скважин.
Здравствуйте!

Инвестору предлагается участие в создании компании сервиса по Цементированию нефтяных и газовых скважин. Начальный старт компании и вход в рынок предлагаем, как минимум, из двух флотов цементирования. Это комплект техники, оборудования и две бригады на вахте (7 чел в бригаде). На технику, оборудование и расходы, на начало производства работ, необходимо 232 млн. руб. без НДС. Начало предоставления услуг по контрактам - через 8 месяцев, с момента первых траншей на изготовление оборудования. Срок окупаемости 3-5 лет в зависимости от контракта. С учётом ежемесячной прибыли, в среднем в год - 40 млн. руб. При росте предприятия до 10 флотов годовая выручка может составить 700 млн и больше. Обеспечим весь производственный процесс, набор высококвалифицированного персонала. Есть тесная связь с Нефтегазовыми заказчиками. Есть потребность в российской нефтесервисной компании. Составим конкуренцию мировым лидерам данного сервиса Halliburton и Schlumberger. Следующим этапом может стать ГРП, Колтюбинг или Буровой станок.

Основной объём работ предлагается в России: Западная Сибирь, Центральная и Восточная Сибирь. Разработка месторождений в этих регионах постоянно растет, несмотря на не большую стоимость нефти. Например для "Газпром нефти" себестоимость составляет $24 за баррель. Политика гос. компаний РФ предполагает вытеснения импортных нефтесервисных компаний, такие как Халлибуртон, Шлюмберже, Петроальянс, ТрайКан и т.д. На сегодня рынок цементирования постоянно растёт в потребности флотов. В ближайшие годы предполагается рост стоимости. Который сейчас колеблется в зависимости от проектов и регионов РФ.

После становления на ноги компании, возможно выход на иностранные проекты, на сегодня там цена намного выше.

С учётом применения инвестиций на оборудование, уже через 8 месяцев выручка по договору будет перекрывать производственные расходы, персонал, налоги и ежемесячный размер амортизации за потраченные средства на технику и оборудование. Не смотря на затраты и выплату по инвестициям компания может показывать прибыль порядка 30-40 млн в год.

Начальный старт - два флота по цементированию - 232 482 518,64 без НДС. Возможно привлечь лизинг. Тогда стартовая сумма на технику и оборудование будет гораздо меньше. Но для старта ещё необходимы средства на организационные расходы в период запуска - 8 месяцев. Подробно в прикреплённом файле ексель.

Цели первых инвестиций - это техника и оборудование. Предварительно на технику поэтапная предоплата в среднем 50% в течении двух месяцев, по изготовлению остальная сумма ещё 50% - на 6-ой месяц.

Мы - два организатора, с большим опытом работы по цементированию скважин, в том числе в иностранных компаниях. Гарантируем полную организацию на старте проекта и контроль высокого качества выполнения работ. С учётом этого предусматривается 40% доли предприятия за нами.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-02-03 08:41:54
Регион Россия / Ямало-Ненецкий АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация