Ищу инвестора в развитие распределительного центра и склада магазина низких цен.
Мое продприятие - молодая, динамично развивающаяся компания, созданная в 2013 году небольшим коллективом инициативных, квалифицированных специалистов.
В настоящее время штат компании - 30 человек. Общая площадь складских и офисных помещений составляет 1300 кв.м. - склад, 100 кв.м — офис. Большая часть складских помещений класса В (высота потолков около 7 метров).Место расположения склада – Брянский р-н пос. Мичуринский в 7км. от центрального района г.Брянска и 2,5 км. от окружной дороги , что очень удобно: возможность беспрепятственной доставки ТМЦ в любую часть города и области без пробок и практически без светофоров.
Цель компании:
Быть лидером в отрасли, который задает правила ведения бизнеса на основе новейших технологических разработок, делая тем самым мир понятнее, технологичнее, комфортнее и практичнее для людей. Поставка продуктов питания высокого качества по оптимальным ценам.
Замысел:
Создание продуктового распределительного центра (РЦ) на основе последних методов управления логистическим хозяйством. А также создание склада -магазина низких цен для розничных покупателей. Это является одним из конкурентных преимуществ предприятия.
Проводить постоянный мониторинг и анализ современных технологических разработок в области логистического хозяйства и их незамедлительное внедрение. Проводить работу по обучению, повышающему уровень комфорта, культуры и производительности персонала.
Для более эффективного разития этого направления (распределительного центра)необходимы инвестиции. Разработана технология построения РЦ — существует последовательность шагов. Маркетинговые и рекламные мероприятия, складское оборудование и благоустройство прилегающей территории, компьютерная программа и т.п.
На предприятии уже внедрена система адресного обслуживания (ячеечного складирования с применением терминалов сбора данных ), что дает эффект качественного складирования ТМЦ и, как следствие , решение вопроса порядка в ассортиментном складировании, высвобождении торговых площадей (эффективном использовании торговых площадей), и решение вопроса со сроками годности продукции по методу фи-фо.
Создан отдел продаж, который оптовым клиентам предоставляет ряд услуг:
- Отсрочка платежа;
- Гибкая система скидок;
- Экспедирование груза;
- Транспортные услуги.
Отдел продаж посредством торговых агентов успешно развивает сотрудничество с торговыми точками Брянска, Брянской , Калужской , Смоленской и Орловской областей. 2 человека работают с оптовыми покупателями, 5 торговых агента работают с розничными торговыми точками города и области. Заказ продукции торговыми предстваителями осуществляется с помощью планшетов, которые используют мобильный интернет в режиме реального времени. Для осуществления доставки товара задействовано 3 автомобиля компании и 6 единиц автомобилей наемные водители. Продукция доставляется не только по магазинам г. Брянска, но и ежедневно в 8 городов и пгт. Брянской области, так же в города соседних регионов. Клиентская база насчитывает около 2000 клиентов из них 800 активных клиентов.
Компания позиционируется в 22 товарных группах: бульоны, вермишель б/п и макаронные изделия, кетчупы и соусы, консервы мясные,овощные и фруктовые, кондитерские изделия и консервы рыбные, кофе кофейные напитки и чай, крупы и супы, майонезы и маргарины, масла подсолнечные и растительные, молоко сгущенное и сливки, различные специи, сода и соль, соки и газированая вода, чипсы и шоколад. бытовая химия и хозяйственные товары.
Предприятие начало развивать направление транспортно- экспедиционных услуг для других компаний.
Руководство компании считает цели и замысел предприятия инвестициооно привлекательным и перспективным.

Обьем инвестиций - 30000000руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-02-07 10:05:55
Регион Россия / Брянская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация