Продам готовый действующий бизнес за 430 млн.рублей
Спортивно оздоровительный комплекс "" - универсальный комплекс услуг, для проведения различный мероприятий и развлечений. Действующий бизнес входит в категорию класса "А". Входит в 10 крупнейших развлекательных центров Федерального Уральского региона, а также в 5 крупнейших спортивных сооружений города. Общая площадь составляет 14 000 кв.м, площадь здания 6597 кв.м, 7135 кв.м земельного участка, земля в аренде на 49 лет. Спортивно-оздоровительный центр, представляющий собой целый спектр услуг, включает в себя: спортивно-оздоровительный комплекс, гостиничный комплекс, ресторанный комплекс, 2 зала для проведения развлекательного досуга, 2 зала аэробики, большой зал для бокса и проведения восточных единоборств, универсальный зал, тренажерный зал, зал кинезетерапии, массажный кабинет, солярий, турбо солярий. Организации и проведения соревнований по всем видам единоборств регионального, общероссийского и международного уровня; Проведения специализированных сборов российских и зарубежных команд по всем видам единоборств и других направлений физической культуры; Проведения спортивных семинаров и профессиональных турниров; Организации культурно-развлекательных мероприятий: Проведение детских и корпоративных праздников, Организация шоу, концертов, дискотек, Проведение выставок, занятий детской спортивной школы.
Оздоровительный комплекс, степенью готовности 60% , общей площадью 1791,5 КВ.м. в проекте представлен следующими направлениями
- Развлекательный и оздоровительный комплекс
- Боулинг - 6 дорожек.
- Бильярд - 4 стола Ночной клуб
- Сауна. бассейн, джакузи
- Косметический кабинет
Однако, в связи с последними изменениями в законодательстве развлекательной индустрии, а также пожеланиями инвесторов, проект может быть изменен. Нынешняя степень готовности и право устанавливающие документы позволяют провести любые изменения.



Финансовые ресурсы:
собственные средства

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Услуги
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-02-08 17:00:17
Регион Россия / Тюменская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация