Лесопереработка
Ищу инвестора в лесопереработку. Юг Нижегородской области. Есть производственная база в собственности 1-га земли, два цеха (один кирпичный), административное здание, котельная, сушилка (20м3), станки. Можно использовать как обеспечение вложений. Производство в работе, налажен сбыт, свежего пиломатериала на круглый год, нужны средства на развитие нескольких направлений по углубленной переработке и обеспечении сырьевой базы.
1. Сырьевая база. Закупка пиловочника для распиловки не рентабельна поэтому рассматриваем лесозаготовку как источник сырья. В районе есть свободные не арендованные участки но здесь точный объем инвестиций просчитать сложно, ввиду непонятных движений со стороны правительства, до марта месяца. Разберем что есть. Есть возможность самостоятельной подготовки лесосек на аукцион и покупка лесосек у имеющегося арендатора и местного гп. В принципе этого достаточно для работы одного участка по переработке. т.е нужны вложения в лесосеки.
2. Есть своя сушка на 20м3 пока не задействована. Идея состоит в создании погонажного и столярного участка. Для столярно практически все есть, для погонажного нужны некоторые станки. Здесь нужны инвестиции для закупки оборудования.
Не обращаюсь в банк потому, что банк не дает времени на развитие. Полностью налаженная линейка даст чистой прибыли около 250тр. в месяц сейчас доход около 100 с оборотом в единицу это 10% в месяц. Опыт работы большой, плотно работаю с 12 года, с 15 работаю с оптовиками по безналу, практически весь оборот проходит через банк.



Финансовые ресурсы:
Любые

Материальные активы:
1-га земли, два цеха (один кирпичный), административное здание, котельная, сушилка (20м3), станки

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-02-08 10:40:50
Создано 2017-02-12 22:17:01
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация