Интернет магазин по продаже одежды
Доброго времени суток. Ищу инвестора для создания интернет магазина по продаже одежды (мужской, женской, детской). Разработан бизнес план, изучена работа в доль и поперек остается только приступить к закупке товара. Имеется наставник в этой сфере работы с большим опытом.
Готовый помогать и направлять. Имеется устная договоренность с поставщиками (долгое время наблюдал за их работой и качеством товаров). Поиск клиентов буду осуществлять с помощью рекламы в соц.сетях (создам свой сайт). Удерживать клиентов собираюсь с помощью различных интересных акция и конкурсов. Так как я очень креативен то с этим проблем не будет.

Отсутствие конкуренции....так как работа осуществляется через интернет и все зависит только от рекламы и грамотным представлением товара. Для воплощения идеи в жизнь требуется инвестирование в 500 000р...вложенные средства инвестора планирую отбить за 2 квартала после чего начать работать на чистую прибыль. Инвестор может принять участие в дополнительном денежном стимулировании и получать процент либо войти в долю и иметь непосредственное участие в управлении проекта.



Финансовые ресурсы:
100000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-02-18 11:01:01
Регион Россия / Астрахань и Астраханская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация