Литейное производство
Необходимы инвестиции для покупки 51% акций действующего механического предприятия в объеме 70-80млн.руб., расположенного в Мурманской области. ОАО находится в собственности одного акционера, оценивает ее в 140млн.руб.. Сроки оплаты за оставшиеся 49% акций можно обговорить с собственником. По сумме 140млн.руб. можно торговаться с собственником и уменьшить ее. ОАО находится на территории морского порта, земля в долгосрочной аренде и состоит из административного здания, из производственных цехов – литейного, формовочного, механообрабатывающего, модельного и цеха металлоконструкций, находящихся в собственности у акционера. Это действующее предприятие с офисами, сотрудниками и рабочими, с положительными бухгалтерскими балансами за последние 3 года. В 2015году предприятие отработало с чистой годовой прибылью 33 млн. руб. при рентабельности 29%. Прибыль зависит от квалификации руководителя и его команды, от грамотности проводимой ими производственной, экономической и технической политики. При внедрении определенных технологий чистую прибыль можно увеличить мин. до 100млн.руб. в год.. Рентабельность проекта при нашем управлении предприятием будет на уровне 43%.
Инвестору на 15месяц работы возвращаем сумму вложенных инвестиций вместе с процентами. В оставшееся время до 2-х лет, мы производим возврат задолженности собственнику. При этом Инвестор становится собственником 50% акций, которые предприятие готово будет (ПРИ ЕГО ЖЕЛАНИИ) выкупить у него их обратно. Чистая прибыль Инвестора от его участия в проекте составит и будет равна вложенным инвестициям, или он становится равноправным партнером действующего прибыльного бизнеса. Эту тему можно обсуждать и зависит она от деловых качеств Инвестора.
Предприятие находится в промышленном регионе, в окружении 7 Горно - Обогатительнх Комбинатов, Горно-Металлургический Комбинат, военные, гражданские судоремонтные заводы, которым требуется продукция ОАО. У меня и у ОАО существует база потенциальных клиентов не только по Кольскому п/о, но по всей России.
Для реализации этого проекта желательно иметь не более 2-х инвесторов.



Финансовые ресурсы:
финансовые

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-03-04 16:17:02
Регион Россия / Мурманская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация