Золотодобыча
Предлагаю инвестировать в добычу золота в Центральной Америке, Республика Никарагуа. Продается 30% компании. Собственником являюсь я и мой партнер, русский, который живет там 7 лет. Нами проведены все предварительные расчеты, создана ООО, получены необходимые разрешения. Достигнута договоренность с мэром города, в котором будет происходить добыча. Мэр так же является владельцем шахт, что обеспечит административный ресурс.

Страна выбрана потому что является одной из лучших в Латинской Америке для ведения бизнеса, нет криминала, в сфере золотодобычи отсутствуют требования получать дорогие лицензии и платить большие налоги. Курс страны на привлечение иностранных инвестиций (мягкая налоговая политика, отсутствие армии чиновников и проверяющих). Опыт ведения бизнеса в данной стране имеется, опыт золотодобычи в данной стране так же имеется. Предложение эксклюзивное, так как получено через хорошие связи с администрацией города.

Главный плюс - низкий порог входа, потому что не требуются работы по разведке, разработке месторождения, покупка лицензии и дорогостоящее оборудование, требуется только покупать руду с гарантированным содержанием золота и перерабатывать ее. Есть данные по среднему содержанию золота на этом месторождении, но перед началом работы,будут делаться пробы и лабораторные анализы на количество золота в руде.

Есть возможность купить подходящее оборудование внутри страны, что позволит значительно сэкономить на таможенных пошлинах.При данном объеме инвестиций планируется переработка 20 - 30 тонн в сутки, в дальнейшем можно устанавливать более производительное оборудование.
Готов ответить на любые вопросы, а так же организовать экскурсию на месте.
Требуемая сумма - 120000$
Имеется бизнес план.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-03-06 12:42:28
Регион Америка
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация