Партнёр в бизнес
Инвестирую в проекты от 1.000.000 рублей. Вкладываю инвестиции в старт-ап проекты, работающий бизнес, развитие бизнеса, перспективные проекты. Интересны абсолютно все отрасли, рассмотрю все предложения, при наличии понятной бизнес модели, четкого изложения предлагаемого к инвестированию бизнес проекта, инновационные и высокодоходные проекты с прозрачной структурой сделки.
К рассмотрению принимаются: проекты с оригинальной идеей, новой или только развивающейся нишей на Российском рынке и возможными преимуществами относительно существующих аналогов, явные преимущества относительно других аналогов, если такие существуют на Российском или зарубежном рынке.
Регион не важен.
Форма инвестирования: только долевое участие.
Сроки окупаемости от 1 до 5 лет.
Размер доли, объем инвестиций и условия сотрудничества определяется индивидуально в каждом конкретном случае.
Я оперативно рассмотрю и сообщу Вам на заинтересовавшие меня инвестиционные предложения.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Финансы и кредиты
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-03-06 16:33:14
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
павлов алексей васильевич 2017-03-29 19:37:19 Нажмите на имя для ответа
Есть идея все детали при встречи.Иркутская обл.г.Иркутск
Александрийский Александр Александрович 2017-03-31 09:09:31 Нажмите на имя для ответа
Индивидуальный предприниматель. Более года. Направление - юридические услуги и представительство.
Мне на выкуп предлагают 3 бизнеса. Начну с наиболее сочного.
Колбасный завод. 2 года назад за него предлагали 30 миллионов. Сейчас продают за 10. Мне удалось сбить цену до 7.5. Продавец - женщина 75 лет. Раньше работала вместе с мужем. Недавно он умер и одна она уже не тянет. Дети и внуки имеют свои дела и завод им не интересен. Предприятие представляет из себя здание, площадью 1500 кв.м. в аренде. Стоимость аренды и коммунальных услуг в месяц в среднем около 100 т.р. Предприятие способно производить до 5тонн колбасы в сутки. Оборудование в собственности.
Моя команда: руководитель отдела продаж - при желании может продать что угодно и кому угодно, а так же хорошо отличает хорошего продавана от плохого. "Полевой" продавец - девушка 23 года, в торговле с 15 лет, имеет опыт руководства тремя магазинами мобильных телефонов.
Необходимое финансирование с учетом пусконаладочных работ - 8 миллионов рублей. Наиболее предпочтительные условия - заём под проценты с обеспечением в виде оборудования, с возможностью досрочного погашения.
Перспективы для предприятия довольно большие, до сих пор никто даже не пробовал заключать договора с крупными сетевыми магазинами. Имеется действующий договор с мусульманской общиной (рынок потребления около 500 тысяч человек только в НСО). Бывший руководитель (по совместительству старший технолог) - согласна некоторое время работать в качестве консультанта и передать все технологические наработки.
Вариант второй. На выкуп предлагают кальянную в спальном районе близ студенческих общежитий. Отсутствуют конкуренты в радиусе 3 км. Средняя цена кальянных в Новосибирске - 500 т.р. Удалось договориться за 250 + скидка на покупку нового телевизора.Помещение 80кв.м в аренде с коммуналкой 21т.р. в мес. Команда та же самая. Заведение существует 2 года. Вышло на самоокупаемость при практически полном отсутствии рекламы. Чистыми приносит 30 т.р. Способно приносить до 200 т.р. при применении разработанных нами рекламных акциях (игра в мафию, просмотр культовых фильмов и многое другое). Возможность переоборудования в клуб за счет снятия в аренду дополнительных 100 кв.м. Барная стойка уже есть.
Вариант третий. Реалити квест. Средняя стоимость по Новосибирску от 400т.р. до 1млн. Этот отдают за 250т.р. Помещение 70 кв.м. в аренде в шаговой доступности от двух станций метро за 34 т.р. в мес. Возможна рассрочка при первом взносе 150 т.р. Остальное на 3 месяца. Причина продажи - у собственницы родился второй ребенок, нет времени заниматься. Реклама отсутствует. Предприятие вышло на самоокупаемость и приносит от 30 т.р. в месяц. Способно приносить до 120 т.р. (реальные показатели подтвержденные собственником документально). Имеется раскрученная группа в соц. сетях.
Мое мнение что 3 и 2 варианты целесообразно выкупить парно. Что позволит диверсифицировать активы, снизить риск невозврата за счет консолидации прибыли с двух предприятий. В случае объединения - необходимо 550 т.р. на условиях займа с процентами с возможностью досрочного погашения. Расчетный период окупаемости - менее года. Готов рассмотреть контрпредложения. 485333449@mail.ru
бородина торияна вячеславовна 2017-03-31 16:47:52 Нажмите на имя для ответа
здравствуйте. моя работающая и развивающаяся компания ищет инвестиции в 2 проекта на выбор:1. красткосрочные инвестиции в размере 450 т р на 4 мес прибыль 300 т р и 2. долгосрочное инвестирование сумма 5 млн р сроком на 1 год прибыль 1 млн р занимаемся оптовой продажей цветов в г. краснодаре. опыт 7 лет. писать на почту: toriyana_borodina@mail.ru
Свирский Алексей Николаевич 2017-04-01 01:29:52 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте.
Соинвестирование в проект b2c не в России и не в Китае.
Есть четкая договоренность с компанией разработчиком (разработка ведение проекта)
Есть партнеры в стране производителей товаров, проведено исследование рынка, сейчас проводим исследование логистики)
Есть крупный инвестор в той стране, готовый инвестировать для более серьезного продвижения но после разработки и внедрения.
Долевое участие.
support@tm-victoria.ru
+79157164374
Алексей Николаевич
Саломатина Елена Федоровна 2017-04-17 11:43:14 Нажмите на имя для ответа
Добрый день.
Ищу инвестора в старт-ап на стадии запуска многофункционального СПА-центра в Московской области. Для реализации проекта есть новое здание площадью 450 м.кв. Проект детально проработан и полностью готов к реализации. Предоставлю более подробную информацию. Пишите на почту 9104339213@rambler.ru Елена Федоровна.
Андрей Николаевич 2017-04-19 16:51:52 Нажмите на имя для ответа
Кто-нибудь получил хоть какой-то ответ. Я нет.
Калгуяк Александр Викторович 2017-04-21 09:47:16 Нажмите на имя для ответа
Я написал смс, человек перезвонил. То есть ответ получен.
Малышева Надежда Викторовна 2017-04-21 13:33:28 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте,меня зовут Надежда. Живу в Волгоградской области. Имеется в аренде на 49 лет участок.Мы с мужем хотим построить гусино-индюшиную ферму.Участок возле речки.Дальнейшая переработка продукции возможна на месте.Необходимо финансирование.Окупаемость проэкта 3-5 лет.
nadezdamalishewa@yandex.ru

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация