Производство строительных материалов из природного камня. Карьер.
На сегодня Я вложил в это дело около девяти миллионов рублей Карьер готов хоть завтра начать работу. Покупатели на продукцию карьера есть.

Срок окупаемости два года.
Бизнес и Рынки сбыта.
Поставка камня, щебня, ПГС, - из андезита на внутренний рынок в Хасанском районе Приморского края. Поставка базальта в Китай и на строительство причальных сооружений в Приморском крае. Предварительная работа по этой тематике проведена. Расстояние до заводов в Китае 140 километров, до границы с Китаем 80 километров. Расстояние до места перевалки сырья в полуплатформы 4 километра.
Дороги и подъездные пути к площадкам на карьере - я сделал. Площадки под взрыв готовы. Дорога в две полосы на выезд из карьера на федеральную трассу я сделал. Деньги нужны в размере одного двух миллионов рублей, для того, что бы, не отвлекаясь на вопросы как выжить, за два месяца доделать документы по проекту. Утвердить баланс, план горных и взрывных работ и утвердить их. Лицензия на геологическое изучение у меня сквозная, то есть утвердив запасы я получаю право на разработку этого месторождения.
Долю в созданной горнорудной компании могу предложить инвестору от 12 до 18%.
Сто процентного инвестирования не требуется. А вот инвестиции на дальнейшее развитие компании могут потребоваться. Рядом находятся другие месторождения других материалов применяемых в строительстве. Ну, это по желанию, если у инвестора оно появится. Если нет, то созданная компания этим занимается самостоятельно.
Всё остальное надо обсуждать.
Сегодня и арендованные полтора квадратных километра земли, вместе с карьером и лицензия, всё оформлено на меня фермера ИП, с правом заниматься горнорудной деятельностью.



Финансовые ресурсы:
отсутствуют

Материальные активы:
Горнодобывающая техника

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-12-18 10:45:59
Создано 2017-03-11 10:09:17
Регион Россия / Владивосток, Находка и Приморский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация