Одежда с интерактивными материалами
Создаётся швейный цех. При цехе организовываются выставочный зал и магазин.
Производство работает в нескольких направлениях совместимых между собой: пошив одежды (сезонные не дорогие коллекции), бескаркасная мебель, текстиль для дома. Из остатков производства - изделия в стиле пэчврк. Часть партий одежды будет отделываться интерактивными материалами. Это аппликации из полимерного материала светящегося в темноте и термотрансферной пленки, меняющей свой цвет в зависимости от погоды и освещения. Для нашего города это новшество.
Ассортимент магазина рассчитан на среднестатистического покупателя, поэтому будет несколько отделов дополняющих друг друга. Часть товара принимается у фирм-партнёров и населения под реализацию. В магазине доп.функции: подгонка одежды по фигуре, инд.заказы, ремонт. Немаловажная роль будет отводиться подготовке продавцов. Сервис в условиях конкуренции важен.
Бескаркасная мебель реализуется в основном через активные продажи: в дет.центры, общежития и т.д. Данная мебель это не только кресло-груша, но и кресло-трансформер, смешарики, пингвины, ягоды; модели очень разнообразны.
Одежда со светящейся в темноте аппликацией в первую очередь интересна молодёжи. Модели, меняющие цвет интересны разновозрастной категории покупателей.
Т.о. ассортимент выпускаемый фирмой охватывает большую потребительскую аудиторию.
Цена вопроса 450 000 руб. (не хватает на стартап).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-03-26 10:16:54
Регион Россия / Рязанская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация