Проект по франшизе
Представляю проект по франшизе одного из самых крупных интернет магазинов.Проект это аналог пункта выдачи товаров, но помимо продукции собственного интернет-магазина, можно получить заказы и других крупных интернет-ритейлеров. Помимо розничной продажи брендовых товаров будет работать услуга почтовых отправлений, оформление ж/д и авиабилетов по конкурентным ценам и бизнес услуги, что делает пункт выдачи заказов универсальным сервисом. На сегодняшний день все большее количество людей предпочитает делать покупки в интернете, поэтому мы ориентированы на растущий рынок. Основными конкурентами являются компании, предоставляющие аналогичные услуги, но не объединенные в один сервис.
При инвестициях 1 700 000 срок окупаемости до 16 месяцев, но аналогичный проект в г. Иваново окупил себя за 5 месяцев. Данные денежные средства идут на паушальный взнос и полностью оборудование центра необходимой мебелью и техникой. На данном этапе личные инвестиции в проект составят 400 000 рублей.
При участии в данном проекте вы получаете 50% доли бизнеса и стабильный пассивный доход. Также планируется открытие аналогичных пунктов во всех районах г. Ярославля. Общая прибыль которых составит 20 000 000 рублей в месяц в течении 3 лет.
На начальном этапе организацией и управлением бизнеса буду заниматься лично, в дальнейшем планируется создание мощной команды, через эффективную систему обучения и сохранения персонала.
Успех франшизы заключается в высокой известности бренда, постоянной федеральной рекламно-информационной поддержке, органическом онлайн-продвижении, сильной логистической платформе.



Финансовые ресурсы:
1 800 000 рублей

Материальные активы:
мебель, компьютеры, кассы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-03-28 12:02:41
Регион Россия / Ярославль и Ярославская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация