Инвестиции для интернет-магазина косметики
Работаю программистом, веду множество сайтов, по статистике очень хорошо продаётся косметика в интернет-магазинах, создал свой магазин с 30к товарами. Весь функционал разрабатываю сам, логотипы, дизайн и т.д., но понимаю, что сам не вытяну продвижение, в связи с серьезными конкурентами, но их мало, поэтому вливаться в эту нишу нужно сейчас.

Окупаемость вложений будет максимально быстрой. По моим подсчетом нужно от 300 т.р., соответственно чем больше вложений, тем быстрее они окупятся и можно выйти в плюс. Так как я занимаюсь программированием сайтов и их продвижением, то понимаю о чем говорю и не нужно нанимать дополнительных людей. Продвижение сайта займет 2-3 месяца, окупаемость вложений 5-6 месяцев. Итого мы имеем, что за полгода вложения окупятся.

На примере у меня множество сайтов, которые я продвигал за 30к-40к в месяц, через 3-4 месяца я вывожу магазин на 150к чистой прибыли.

Готов заключить договор на 2 года, с 50% выплатой в год, то есть если вложения 300к, то через 2 года Вы вернете себе 600к.

Сайт готов, но пока что не запускал, так как думаю о названии.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-04-08 04:00:58
Регион Россия / Астрахань и Астраханская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация