Вендинг по зарядке в Краснодаре 1 млн рублей
Идея заключается в установке автоматов для подзарядки мобильных телефонов на вокзалах и трк Краснодара. Есть связь с организатором такого бизнеса в Москве и понимание как это работает, он готов консультировать, есть поставщик оборудования с гарантией на него.
Идея заключается в том чтобы брать автомат у которого от 8 до 12 проводов для подзарядки, устанавливать его на вокзалах ЖД и Авто и проходящий трафик клиентов будет подзаряжать телефоны через нас, это серьезная боль у многих людей, и волей не волей будут смотреть рекламу которая будет транслироваться на нем. Есть ментор из Москвы который установил автоматы и через 3 месяца продал рекламу на общую сумму 80 тысяч рублей выручки в месяц с одного автомата. Цена аренды около 4 тысяч рублей, обслуживание около 2 тысяч, электричество 3 тысячи, прочие расходы 1-2 тысячи.выходит около 70 тысяч чистой прибыли можно иметь с одного такого автомата в Москве. С учетом меньшей проходимости в Краснодаре можно ожидать выход на прибыль 50 тысяч рублей с одного автомата через 3 месяца после запуска.
Бизнес-план и экономическая модель есть. команда формируется. требуются инвестиции в размере до 1 миллиона рублей на условиях долевого участия и с правом сохранения за нами процесса принятия решений. Инвестиции требуются для закупа оборудования, поддержания работы команды на 1-м этапе и аренды офиса. Один автомат стоит от 25-75 тысяч рублей. Проект перспективный, ниша не занятая.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
вендинговые автоматы

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-04-24 22:59:25
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация