Ищем инвестора для открытия частной музыкальной школы (обучение на основе любимых мелодий учеников)
Ищем директора/инвестора под проект частной муз. школы. Основное ключевое (маркетинговое и реальное) отличие будет состоять в том, что мы будем предлагать ученикам обучаться на их же любимых мелодиях. У нас огромный опыт в подборе мелодий, и мы без проблем можем записывать ученикам в ноты те песни, которые они хотят. На первом этапе цель - это, прежде всего, раскрутить проект, найти место (можно одну комнату/помещение в центре Спб, оборудовать её; оборудования на начальном этапе почти и не потребуется).

На сайт нашего пока совсем небольшого проекта можно пройти по указанной ссылке. Вы можете ознакомиться, посмотреть наши собственные работы и оценить наш потенциал.

Конечно же, можно предлагать и стандартные варианты обучения, помимо упомянутого.

Новых частных школ сейчас открывается довольно немало . А также идёт всплеск популярности piano/violin/... covers особенно среди молодого поколения.

Нам кажется, что привлечь ученика, любящего Linkin Park тем, что мы можем научить его играть его же любимую песню этой группы, гораздо проще, чем привлекать его классической музыкой. Хотя, бесспорно, классика прекрасна.

Просто уже давно наступил век популярной музыки. И когда люди слышат эту же популярную любимую музыку, исполненную на одном инструменте и понимают, что они могли бы попробовать так же, то это их завлекает очень сильно.

Что касается материальных вложений, то это можно делать постепенно - по мере роста и расширения. На усмотрение инвестора. Варианты сотрудничества можно обговорить.



Финансовые ресурсы:
500000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-04-26 21:52:23
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация