Производство и строительство пассивных домов
Основной целью проекта является создание высококачественного, экономичного ультра энергоэффективного, самоокупаемого, экологического жилья (пассивный дом) с внедрением экологически безвредной альтернативной энергетики и максимально возможным соблюдением принципа его автономности и цикличности, а также решение задач по созданию и популяризации данного типа товара на рынке Кыргызской Республики и Средней Азии.
Тенденции
В связи с нарастающей тенденцией строительства экологически чистых пассивных домов во всем мире, нашей компанией принято решение, создание пассивного дома собственного производства. Концепция пассивных домов является новшеством для рынка Кыргызской Республики что дает нам широкую возможность для ведения бизнеса в данной отрасли рынка. Существующая конъюнктура рынка приведет к увеличению спроса на данный тип товара что в свою очередь приведет к процветанию нашего бизнеса.
Характеристики продукта
Пассивный дом, энергосберегающий дом, или экодом — сооружение, основной особенностью которого является отсутствие необходимости отопления или малое энергопотребление — в среднем около 10 % от удельной энергии на единицу объёма, потребляемой большинством современных зданий.
Архитектурная концепция пассивного дома базируется на принципах: компактности, качественного и эффективного утепления, отсутствия мостиков холода в материалах и узлах примыканий, правильной геометрии здания, зонировании, ориентации по сторонам света с использование системы приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией тепла.



Финансовые ресурсы:
200000$

Материальные активы:
200000$

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-05-02 13:48:11
Регион Киргизия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация