Проект для инвестиции в парник (теплицу)
Здравствуйте!
Меня зовут Бекзод, мне 30 лет, с Узбекистана (Самарканд). Учился в Лондоне и получил степень бакалавра там. Буду максимально краток, у меня есть преспективный проект и с очень большим потенциалом, который нуждаются в финансирование.
Не зря Самарканд говорят самым солнечном городом Узбекистана. У нас практический 8 месяцев солнце и жара. А это считается очень даже благополучным климатом для земляделячеством. Так как, Узбекистан с мая прошлого года начала тесно сотрудничать с Российской Федераций во всех отраслей бизнеса. Очень много фруктов, овощей и сухофруктов экспортируется в РФ начиная с июня прошлого года. Связи с этим у нас сейчас очень много льгот для тех, кто занимается земляделячеством, тем более если на это вовлечено инвестиции с заграницы. В августе 2016 года на меня вышли Турецкие инвесторы через наших общих знакомых, предложили у нас создать теплицу, выращивать там помидоры и огурцы. Так как у моего отца есть строительная компания, он взял на себя все ответственности для постройки теплицы. Но так как у нас не так уж тёплые отношение с Турцией не начиная ещё они с пол пути вернулись домой. Так и этот проект остался не начатой. Сейчас я хочу возобновить этот проект, так как я недавно узнал у знакомых что очень много спроса фруктов, овощей и сухофруктов с РФ. Говоря коротко, хочу в Самарканде создать огромную теплицу, потому что у нас на это есть все условие и самое главное все теплицы которые у нас существуют они мелкие, поэтому и они обеспечивают только внутренний рынок. Если Вас это заинтересует мы можем детально об этом поговорить, я могу составить Вам свой бизнес план, если захотите Вы можете приехать в Самарканд, и я Вам могу всё показать примерное места, так как их несколько.
Да, может быть это не Ваш отрасль инвестиции, но тот, кто создаст такой проект у нас, тот будет первым и естественно монополистом. Дайте знать если Вас это заинтересует.

С уважением Бекзод!



Финансовые ресурсы:
Кредитное или деловое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-05-12 12:21:11
Регион Узбекистан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация