Организация деревообрабатывающего предприятия
Данный бизнес-план – организация деревообрабатывающего предприятия по производству оцилиндрованного бревна, бруса, пиломатериалов, строганного погоножа и топливных пеллет.
Под производство планируется создание ООО для работы с физическими и юридическими лицами. Для строительства домов и сооружений по заказам покупателей создается дочернее строительное предприятие.
Основная цель разрабатываемого бизнес-плана - эффективное коммерческое использование материально-технической базы и получение максимальной прибыли.
Продукция, планируемая к производству: дома из оцилиндрованных бревен, производство пиломатериалов и строганного погонажа, переработка отходов производства в топливные пеллеты.
Спрос: имеет тенденцию роста, как на отечественном, так и на европейском рынке.
Основные заказчики: физические лица - непосредственные потребители - (уровень дохода выше среднего), юридические лица – дилеры, генподрядные организации, пансионаты, мотели, дома отдыха и т.п., церковь.
Команда из опытных работников деревообработки имеется.
Продвижение товара: участие в специализированных выставках в Москве и за рубежом, реклама в Internet, переписка с заказчиками из Западной Европы по email, распространение буклетов и проспектов, реклама в периодических изданиях; демонстрация производства и продукции, выбор или разработка проектов домов, консультации по вопросам технологии и качества продукции, прочее.
Организация производства: Продукция производится на производственной площадке предприятия, а затем транспортируется к месту сборки и собирается на фундаменте. Для производства требуется открытая площадь, подъемные механизмы и высококачественный инструмент.

Основные показатели плана на конец периода
рентабельность производства – 12.92 %;
Дисконтированный срок окупаемости – от 4 до 5 лет.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-05-18 10:37:52
Регион Россия / Петрозаводск и Карелия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация