Ищу инвестора! на реализацию заведения!
Здравствуйте, Ищем инвестора! хотим с партнером открыть антикафе. Дело в том что в наше время сейчас очень много молодежи сидят в торговых центрах, и пытаются поймать WiFi, и им там скучно, (был опрос).
Мы же хотим открыть такое заведение где за вход платят деньги и сидят сколько хотят люди. Это антикафе будет включать в себя услуги развлекательного характера, такие как:
отдых, развлечение (аэрохоккей, PS, PC, БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ WiFi, кинопроэктор, и д.р. точнее говоря является симбиозом/слиянием - кафе\антикафе, кинотеатра, кальянной, бара\спорт-бара, ночного клуба, то есть каждый приходящий сможет получить для себя определенный или же общий спектр предоставляемых услуг развлечения и отдыха. Размер инвестиций, от 500 000 до 1 200 000. Вопросы и предложения, более подробную информацию, окупаемость, расчет прибыли, гарантии. Имеются так же и более глобальные, более интересные проекты на основе отдыха, развлечения, экстрима, спорта, но на них нужно больше инвестиций. Местоположение и реализация Нижний Новгород.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-05-22 20:18:01
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация