Требуется инвестор
Компания «» планирует стать современным, высокотехнологичным центром ЛПК Чойского района Республики Алтай, ориентированным на высококачественную деревообработку. Современное деревообрабатывающее оборудование, наличие команды сотрудников профессионалов, позволят выпускать продукцию высокого качества и войти в ряд ведущих предприятий Республики Алтай в своей отрасли.

На сегодняшний день около половины всех предприятий отрасли по России являются либо убыточными, либо находящимися на грани убыточности. Как правило, прибыльные предприятия - это в основном крупные холдинги с входящим в их состав целлюлозно-бумажным производством.

Развитие лесоперерабатывающего комплекса сдерживает недостаточное финансирование. Уже сейчас лесная промышленность России не в состоянии освоить имеющиеся лесные ресурсы. Почти половина от общего запаса древесины в стране - спелый лес, который подлежит вырубке и переработке. Однако российские предприятия не располагают необходимыми мощностями.

Инвестиционный проект "Деревоперерабатывающий завод" в Республике Алтай нуждается в инвестиционных средствах в размере 20 млн рублей. Проект имеет согласование основной части финансирования со стороны ПАО "Сбербанк России", высокую доходность и проработанный рынок сбыта. Проект прошел конкурс Регионы- устойчивое развитие и получил сертификат. Готовы рассмотреть как просто заемные средства, так и вхождение в уставной капитал.Заинтересованным проектом , есть возможность помочь с лесфондом в Сибири.Имеются сельхоз земли на Алтае, если кому то нужен залог.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-05-24 14:42:09
Регион Россия / Алтай
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация