Ищу Инвестици в прибыльный бизнес с сферу туризма
Добрый день!Меня зовут Алексей!Мой проект заключается вот в чем:открыть джиппинг туры по горам Адыгеи, (по достопримечательностям)
Этого вида отдыха у нас пока нет а спрос очень хорош,для этого нужны инвестиции в сумме 2.500.000тр на покупку 5 машин УАЗ, открытие фирмы,хорошей рекламы!
Маршруты к 30 тур обьектам в горах Адыгеи, все подготовлены!доход с машин в сутки от 50.000тр до 200.000тр поскольку будут маршруты на 2-3 суток!В праздники выше!Срок реализации 5-7 дней.
Паралельно этому проекту нужны инвестиции в сумме 14.000.000мр на покупку участка с озером вне населенного пунктка!И постройки на нем Ранчо,с охотой, рыбалкой, жильём, столовой,конным прокатом и квадроциклами!С мини зоопарком!Будет место для любителей эко-отдыха!
Также будут конные занятия для детей с ограниченными возможностями,проблемами позвоночника,тазо-бедренных суставов и т д!Опыт есть !Детишек ставили на ноги в Москве это очень востребовано и не дёшево было,у нас этого нет!
Также будет школа верховой езды!И сам прокат лошадей как по месту так и побережью Чёрного моря через альпийские луга и горы Кавказа!
Средний доход Ранчо в пределах150.000тр- 400.000тр в сутки,в выходные и праздничные дни на 25-30%цена на все выше,кроме занятий!На доход естественно будет сказываться плохая погода!
Хорошую посещаемость гарантирую круглый год!Есть устные договорённости с тур-операторами из Краснодара,Ростова!Срок реализации 7месяцев!Окупаемость 2,5-3года!Точно сказать не могу потому как это люди а не машины!Не более 3х лет!
И сами эти услуги в новинку в нашем районе,охота,занятия с детьми,джипинг,рыбалка хорошая!Наш район очень посещаем в последние лет 5поток увеличелся очень хорошо,и продолжает наберать обороты!
Обычных тур баз много и они постоянно полны,а такой как у нас нет!
На Ранчо будет всё, необходимое для комфортного проживания 110человек!И на первом месте это высокий уровень обслуживания, чтоб нас советовали и сами возвращались!
Также будет подьемник на зимнее время для санок лыж не большой но свой!
Преимущество:уровень и наличие достопных услуг!и конечно местонахождения участка,тишина,лес,прекрасные виды на заснеженные склоны главного кавказского хребта!
Строительство и эксплуатацию возьму на себя,также будет плюсом и ваше непосредственное участие,хотя бы поверхностное!Все это находиться в республике Адыгея,станица. Даховская!Сотрудничество долевое 50/50
Сумма инвестиций может быть значительно выше,в зависимости от утвержденных домов для проживания, и выбора участка поскольку их несколько нужно смотреть по факту!
Также можно добавить ещё обьекты бассейн,банный комплекс и т.д
Тур Баз с таким наличием услуг,нет это факт!
У нас построили первую канатную дорогу в Адыгее,И верёвочный парк Тетис самый большой в краснодарском крае!Это и многое другое очень хорошо притягивают туристов как из России так и иностранцев!
Отдых от городской суеты всегда очень востребован!
Большое  Спасибо за внимание!
С уважением Алексей
Есть вопросы спрашивайте
Можно начать только с машин,дальше поймете что это все востребованно и работает
Просто вам надо приехать посмотреть если вы ещё не были у нас!
И вы поймете что лучше гор могут быть только горы



Финансовые ресурсы:
16.500.000-+1.000.000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-05-26 08:43:59
Регион Россия / Адыгея
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация