Производство древесного угля
Производство древесного угля свободная ниша в нашем регионе. Существует множество предприятий по переработке сырья, необходимого для производства древесного угля, в "шаговой" доступности.
Объем требуемых инвестиций от 1,5 млн. до 5 млн. руб. В зависимости от схемы. Срок окупаемости от 12 мес. до 3 лет. Рентабельность от20%. Есть несколько вариантов развития. Все наработки, бизнес план, резюме и технологии вышлю по запросу.

Древесный уголь это, в первую очередь, высокоэффективное топливо, которое получают методом сухой перегонки – пиролиза древесины под действием высокой температуры без доступа воздуха. В отличие от ископаемых углей является «чистым» топливом, без содержания вредных веществ, серы, фосфора или канцерогенов, горящим без дыма и пламени и имеющим более высокую теплоту сгорания.

Спрос на древесный уголь остается стабильно высоким на протяжении длительного периода времени. Его применяют не только в быту, но и в металлургической, химической промышленности, а также в качестве кормовой добавки животным. Популярность древесного угля, как товара первой необходимости в период летнего отдыха и пикников не нуждается в доказательстве.



Финансовые ресурсы:
Собственных средств нет. Финансирование полностью за счет инвестора

Материальные активы:
Собственные транспортные средства.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-05-26 22:27:17
Регион Россия / Архангельская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация