Диетическое и спортивное питание
Спортивное питание премиум-класса по доступным ценам. Молодая и быстроразвивающаяся компания, ориентированная на достижение самых высоких результатов как в спорте, так и в жизни. Мы разрабатываем и производим спортивное и диетическое питание для профессиональных спортсменов, людей, ведущих активный образ жизни, и всех тех, кто просто ценит свое здоровье.

Высококачественное сырье, инновационные методики и разработки позволяют нам выпускать современное спортивное и оздоровительное питание. Приоритетами в нашей работе являются высокая технологичность производства, инновационность и ответственность перед нашими клиентами и партнерами.
Продукция представлена в среднем ценовом сегменте. Нам удается добиваться таких результатов за счет снижения накладных издержек и расходов, повышения производительности труда и контроля качества.

Производство продуктов организовано в 2015 году по лицензированной немецкой технологии и сертифицировано. Партнеры провели обучение персонала и осуществляют технологический надзор. Для разработки уникальных продуктов (примерно треть товарной линейки), которые не имеют аналогов на рынке, нами были привлечены специалисты и ученые СОРАН, СОРАМН и ФБУН ГНЦ ВБ . В том числе благодаря этому сотрудничеству вся линейка продуктов как минимум не уступает зарубежным образцам. А зачастую и превосходит их.

Еще одной отличительной особенностью является применение при производстве технологии микрокапсулирования. Этот метод повышения эффективности тех или иных веществ достаточно широко распространен в других областях, но еще практически никогда не использовался при производстве спортпита. С помощью микрокапсулирования мы добиваемся пролонгации работы действующих веществ, устраняем побочное действие, повышаем эффективность наших продуктов.
Гарантия инвестору- помесячные проценты.



Материальные активы:
питание

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-06-02 14:50:32
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация