Инновационный электрообогреватель
Здравствуйте. Наше ООО создало инновационный электрообогреватель. Для потребителя всё его отличие от существующих калориферов - суперэкономичность. Вырабатывая 1 квт тепловой энергии , он затрачивает всего 0,25 Квт электроэнергии. ВСЕ существующие технологии нагрева на 1 квт тепловой энергии затрачивают от 1,1 до 1,5 квт электроэнергии. Конкурентоспособность и успех на рынке гарантирует его суперэкономичность. При таких показателях он заменит не только электрическое отопление (рынок России до 10 млн обогревателей в год) но и центральное отопление (во много раз дешевле и проще включить в розетку калорифер чем строить котельные, теплотрассы, трубопроводы систем отопления в домах, а потом всё это обслуживать....). Но и это не все перспективы нашего изделия: оно заменит газ как энергоноситель. Газификация - дело дорогое и небезопасное, а нашему изделию требуется только электричество, которое есть везде. На базе нашей технологии можно создать электроплиты, духовки, и т.д. в том числе использовать ее в промышленности - повсюду где сегодня требуется нагрев. Трудно представить размер рынка и экономию от внедрения нашей разработки.
Сегодня правовой статус нашей технологии - НОУ-ХАУ, поскольку патентование такого изобретение дело непростое. Неправильно сделанный патент может впоследствии нанести вред всему бизнесу, поскольку в мире очень развита деятельность патентных троллей, и других деятелей, заинтересованных в воровстве значимых изобретений.
Предлагаем Вам совместно развивать эту технологию, зарабатывать, как на продажах изделий так и на продажах лицензий, поскольку всем производителям аналогичной техники придется получить эту технологию иначе их продукция станет неконкурентоспособной.
Прилагаемый бизнес-план является приблизительным, он делался к Среднерусскому экономическому форуму , а для нашего проекта потребуется создать другой, исходя из предпочтений инвестора.



Финансовые ресурсы:
кредит, или долевое участие

Материальные активы:
ИС

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-01-06 12:29:58
Создано 2017-06-03 12:17:02
Регион Россия / Курск и Курская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация