Производство резиновой крошки, плитки и бесшовных покрытий
Предлагаем Вашему вниманию проект по переработке резиновых покрышек, а так же цеха по изготовлению резиновой плитки. Рынок в нашем городе пуст, хотя и есть завод работающих на данном сырье уже длительное время. На первое время делается упор на производство резиновых покрытий с последующей продажей как крупным потребителям, так и частным лицам. К тому же есть связи с крупными потребителями которые готовы приобретать товар. Так же планируется создание бригады для монтажа бесшовных покрытий (на перспективу не только такое покрытие) к следующему летнему сезону. Есть много идей по развитию и привлечению потенциальных клиентов.
Мы не строим иллюзии по поводу применения резиновой крошки в различных производствах, мы понимаем что фактически, крошка применяется только в нескольких видах производства. Данную тему изучаем не 1 день, хочется верить что на перспективу с 2018 года покрышку будут утилизироваться на платной основе, а это достаточно большой объем прибыли.
Стоимость проекта с учетом необходимых вложений на первоначальный этап 14 000 000, теоретическая окупаемость 12-15 месяцев.

Спасибо за внимание.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-06-14 17:08:07
Регион Россия / Рязанская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация