Инвестиции до 80 000 000 руб. в розничный бизнес
Производственная компания вложит инвестиции в розничный бизнес. Вложения до 80ти миллионов рублей(80000000руб). Рассматриваем существующие проекты, реальные варианты и идеи. Участвуем как активный партнер.
Инициатора проекта/идеи готовы поставить директором на оговоренных условиях. В данном случае требуется человек одержимый проектом/идеей , способный двигать дело.
Имеем филиалы в гг. Москва, Екатеринбург, Ростов, Красноярск.
Рассматриваем также предложения из других городов.



Финансовые ресурсы:
Денежные инвестиции

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-06-15 08:17:01
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Батов Михаил Викторович 2017-06-28 15:31:59 Нажмите на имя для ответа
Доброго дня вам, уважаемые инвесторы.
Я Батов Михаил Викторович предлагаю вашему вниманию-отличный и 110% окупаемый Стартап. с гарантией возврата ваших инвестиций.
Майнинг ферма- что это такое это алгометрическая установка,
состоящая из процессора , материнской платы и от 6 до 8 видеокарт. на данное оборудование устанавливается операционная система и пару программ которые и обеспечивают заработок Криптовалюты — цифровой актив. который можно продавать по у тверженному курсу на финансовых биржах.
Отдна такая установка ( Ферма ) приносит от 800 до 1050 долларов в месяц. Но одна алгометрическая ферма не может обеспечить беспрерывны доход Криптовалюты по причине роста алгоритмов. Но если их построить 20 или 40 то процесс становиться беспрерывным а ежемесячно добавляемое оборудование обеспечивает стабильную работу алгоритмов программы и всех связывающих элементов. Бизнес имеет капитализированный принцип развития, то есть вы финансируете в открытия Стартапа с 40 единицами оборудования а мы уже развиваем в течение года до 100 и выше единиц оборудования. которое также будет переносить беспрерывный доход,И это не конец развития оно бесконечно !!! При всём при этом , нам не нужна реклама , не нужны клиенты , не нужен интернет магазин. А всего то , помещения от 100 квадратных метров , и сами установки. ( алгометрические фермы) Спасибо за ваше внимание и надеюсь на плодотворное сотрудничество. Стоимость одной фермы -250000 на перспективный старт проекта нужна сумма 8000000 миллионов рублей. Условия обсуждаются на прямую с заинтересованным инвестором . ( Почта: factorfaer@mail.ru тел: +7(981)1305142
Мартысевич Денис Александрович 2017-07-02 12:09:05 Нажмите на имя для ответа
Ищу инвестиции или же партнера, для создания мобильного приложения. Аналагов на данный момент в интернете нет. В кратце - азартное мобильное приложение. Ариентированно больше на страны СНГ. Будет, что-то на подобии покерстарс, но это совсем не то. Игра будет заключаться как просто на не настоящие деньги, так и на стоящие. Пользователь сам будет выбирать. Так же, будут каждую неделю проходить онлайн турниры на реальные деньги. Взнос к примеру 1000р. а выйгрышь получает первых три места. Так же в течение недели будет проводится турнир с призом - билет, на платный турнир. Это придаст к большему популярности мобильного приложения. Очень много идей, так что уверен, что это приложение, будет популярным. Вижу большие перспективы на долгое существование проекта. Нужны инвестиции около 50 000$. Уверен, что через полтора года прибыль будет 1 000 000$. Более подробная информация на почте. Готов рассмотреть продажу мобильного приложения
Почта (denis_0604@tut.by)
Яппаров Радик 2017-07-02 23:30:14 Нажмите на имя для ответа
Требуются инвестиции до 500000 руб в производство мороженого,сгущенного молока, сыров элитных в Башкирии. Имеется два производственных здания (требуется ремонт зданий), удобное расположение и доступ, небольшое расстояние до крупных городов, наличие производителей молока в объеме 2-3 тонн в сутки. Низкий уровень конкурентности,возможность импортозамещения.
Требуемые расходы для проекта - ремонт зданий, подвод коммуникаций, приобретение оборудования.
Инвестиции требуются для приобретения небольшого количества оборудования.
Оборудование будет являться залогом.
Доля в проекте- 50/50.
Окупоемость до 2-х лет.
Соловьев Денис Сргеевич 2017-07-07 18:31:28 Нажмите на имя для ответа
Ищу инвестора под франшизу дизайн студии. Сумма инвестиций 3 000 000 в течении 7 месяцев. Срок возврата инвестиций 12-15 месяцев.
Доля в проекте 50/50.
Реутов Юрий Михайлович 2017-07-11 17:17:05 Нажмите на имя для ответа
Ищу инвестора для организации совместного производства трубопроводной арматуры нового поколения.
Конструкторско - технологическая документация имеется.Около 500 штук различных типоразмеров изготовлено и с 2011 года успешно эксплуатируется в различных отраслях промышленности.
Сотрудничество допускаю возможным следующее:
- совместное производство с моим долевым участием;
- лицензионное соглашение с моим авторским надзором на оговоренный периож:
- переуступка патентов также с моим авторским надзором на оговоренный период;
- иное взаимовыгодное соьрудничество.
м.т 8 919 657 06 00.
С уважением.
Ю.М. Реутов
Саломатина Елена Федоровна 2017-07-12 12:15:21 Нажмите на имя для ответа
Добрый день.

Ищу инвестора в свой старт-ап - открытие современного многофункционального оздоровительного СПА-комплекса в Московской области. Для реализации проекта есть новое здание площадью 450м.кв. со свободной планировкой и под чистовую отделку, эксклюзивная обновленная модель СПА-курорта, план размещения оборудования по зонам, разработана функциональная схема работы комплекса, просчитана инвестиционная привлекательность проекта, составлены сметы, подобраны поставщики оборудования и расходных материалов. Проект детально проработан и полностью готов к реализации. Индустрия красоты и здоровья на рынке стремительно развивается и пользуется большим спросом. Сумма инвестиций составит 20 000 000 рублей, возможно поэтаплое финансирование.Срок реализации и запуска проекта 1,5-2 месяца, окупаемость проекта не более трех лет. Условия сотрудничества обсуждаю, желательно при личной встрече.

У инициатора проекта имеется опыт ведения салонного бизнеса, глубокое знание индустрии красоты и здоровья, СПА- индустрии, план открытия и развития предприятия.

Контактное лицо и инициатор проекта: Елена Федоровна
Беляков Олег Валентинович 2017-07-21 06:07:26 Нажмите на имя для ответа
Сумма инвестиций:
10 000 000 руб.
Цель проекта: создание стабильного, долгосрочного источника дохода для всех участников создаваемого бизнеса.
Сумма, запрашиваемая у инвестора: 10 000 000 рублей
Срок полного возврата инвестиций при пессимистичном прогнозе: 36-48 месяцев.
Доходность на вложенный капитал – не менее 30% годовых при выходе на плановые показатели.*
*Единый расчет, показатели справедливые для любого объема инвестиций, на 1 пиццерию.
Общая сумма инвестиций: 10 000 000 рублей. Доля в компании, которую получает инвестор: 50% от совместного “ООО»
Суть инвестиционного предложения поиск инвестора для открытия второй пиццерии “Додо Пицца” городского формата в центре Каменск-Уральского. Первая пиццерия семейного формата строится в Красногорском районе города, открытие запланировано на сентябрь 2017 г. Открытие второй пиццерии позволит закрыть доставкой весь город, так же мы существенно будем экономить на логистике и рекламе. В первой пиццерии ведётся набор и обучение сотрудников, что позволит укомплектовать вторую пиццерию уже обученными пиццамейкерами и менеджерами, это сократит время выхода второй пиццерии на плановые показатели по прибыльности. При строительстве второй пиццерии будут учтены ошибки в запуске первой пиццерии, то есть можно сэкономить на строительстве. Пиццерия в Красногорском районе имеет большие площади при недорогой аренде, там будут установлены достаточно большие морозильные и холодильные камеры, что позволит нам во второй пиццерии оптимизировать площади для хранения продуктов так как в центре города аренда достаточно дорогая. Так же при каких то форс мажорных обстоятельствах (отключение воды или электричества) в одной из пиццерий мы сможем перекрыть заказы из другой пиццерии, что позволит не потерять лояльность клиентов. При строительстве первой пиццерии были отобраны подрядчики по строительству, вентиляции, пожарной сигнализации, проверены в деле, они тоже получат опыт строительства пиццерии додо, что позволит запустить вторую пиццерию в кратчайшие сроки.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация