Транспортная система нового поколения
Мы продает доли в инновационном проекте по производству и реализации систем струнного транспорта. После IPO - стабильный рост цен на акции из-за высокого спроса и огромной емкости рынка транвпорта.

На сегодняшний день конкуренты отсутствуют, либо сильно отстают по всем технико-экономическим критериям.

Струнный транспорт — это энергетический и транспортный коммуникатор эстакадного типа. В качестве транспортных средств в нём используются электромобили на стальных колёсах, передвигающиеся по специальным рельсам — струнным. Основные конструктивные отличия данной системы от других видов дорог в эстакадном исполнении — предварительное напряжение конструкции на растяжение, отсутствие сплошного дорожного полотна, низкая материалоёмкость строительства и визуальная лёгкость. Главные плюсы — экономичность, экологичность, долговечность, надёжность, безопасность и, как следствие, высокая конкурентоспособность на рынке.

Струнный транспорт развивается в трёх основных направлениях: высокоскоростной междугородний (до 500 км/ч, а в перспективе, при переходе в форвакуумную трубу, — и до 1250 км/ч), городской пассажирский (до 150 км/ч) и грузовой. Он не имеет аналогов в своей области, способен удовлетворять весь спектр транспортных потребностей и в будущем может быть структурирован в единую мировую энергетическую, информационную и транспортную сеть, которая позволит нашей цивилизации выйти на качественно новый этап развития.



Финансовые ресурсы:
уже привлечено инвестиций на сумму более 250 млн.долл.

Материальные активы:
более 200 конструкторов, сплоченная команда профессионалов, Ноу-хау, патенты, конструкторская документация, испытательный полигон, производственные площадки.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2018-03-01 16:23:43
Создано 2017-06-16 20:44:49
Регион Белоруссия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация