Детские садики в Дубае
80% населения ОАЭ – иностранцы, проживающие в стране по рабочим визам. Те, кто приехал с семьей, часто сталкиваются с проблемой «с кем оставить ребенка», тем более что дедушки и бабушки остались на родине, и родственная поддержка стала недоступна. Если работают оба родителя, многие семьи нанимают нянь. Однако это дорого и не всегда оправдывает ожидания.
Здесь в детский сад принимают детей чуть ли не с рождения (точнее, с трех месяцев) и занимаются ими до четырех лет. Такой сад называется Nursery.
Nursery – аналог наших яслей. Некоторые из них работают полдня, некоторые – весь день. График – пяти- или шестидневка. Не все принимают совсем маленьких воспитанников. Часть учреждений занимается только детьми от 12-14 месяцев. Сады часто базируются не в специально построенных помещениях со спортплощадками, бассейнами и прочим, а в виллах с прилегающими участками разных размеров. Все ясли являются платными, однако цены везде разные и зависят от многих факторов: набора предоставляемых услуг, территориальной принадлежности (есть районы дорогие и не очень), продолжительности пребывания в саду. Самые доступные ясли (от 500 дирхам в месяц) сильно урезают свои услуги: не предоставляют питания, не ведут занятий, не имеют спален для дневного сна и вообще работают только до обеда. Фактически, воспитатели здесь просто присматривают за детьми, и не более. По мере роста цены растет и уровень сервиса. Ясли с полноценным питанием, оборудованными спальнями, занятиями по возрасту, прогулками и т.п. могут стоить до 5000 дирхам в месяц. Средняя же цена, на которую следует ориентироваться – 1700-2500 дирхам.
Летние каникулы в разных яслях расписаны по-разному. Многие закрываются на июль-август, а некоторые в эти месяцы переходят в режим летних лагерей. Есть ясли вообще без каникул
Все расчеты предоставим, непосредственно, инвестору

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-06-19 13:04:53
Регион Азия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация