Золотодобыча в Никарагуа
Инвестиционное предложение

Здравствуйте. Мы ищем инвестора для основания золотодобывающей компании в Никарагуа.

О Никарагуа

Эта страна не особо известна в России, как место для размещения инвестиций. Она незаслуженно недооценена. Происходит это из за того, что очень мало наших соотечественников живет там на постоянной основе. Соответственно и достоверной информации об этом регионе мы практически не имеем. Между тем страна активно развивается и является очень привлекательной для инвестиций в различные отрасли. Такие как сельское хозяйство, туризм, строительство коммерческих зданий, резиденций, отелей, добыча полезных ископаемых.

Предложение

Подробно хочется остановиться на золотодобыче. Мы (я и мой партнёр) имеем доступ на несколько приисков в стране и опыт работы с местными жителями. Подобный опыт, а так же знание менталитета местных жителей и особенностей ведения дел, критически важны для успешного ведения любого бизнеса в стране. Эти знания приобретались годам, путем инвестирования собственных средств в Никарагуа, изучения рынка и анализ ошибок.
В нашем распоряжении имеются данные о месторождениях золота в стране, данные о концессиях выданных и находящихся в процессе получения. Так же имеются прямые контакты с некоторыми владельцами крупных концессий, владельцами приисков, кооперативами, а так же налажен контакт с несколькими чиновниками, выдающими разрешения.
Наше предложение заключается в том, чтобы организовать правильную работу, по плану, составленному на основании наших знаний и с учетом совершенных ошибок. От поиска подходящего прииска или нескольких приисков до реализации проекта. А план примерно следующий:
- Поиск и покупка концессии.
- Проверка документов и юридической чистоты.
- Проведение геологической разведки и составление
подробной карты залегания жилы или
аллювиальных отложений.
- Взятия проб для проведения анализов.
- Достижение договоренностей с местными
жителями, земли которых находятся на
территории концессии.
- Составление технологической цепочки для добычи.
- Покупка, пусконаладка оборудования.
- Непосредственно начало работ по добыче.

Плюсы работы в Никарагуа:
- Отсутствие организованной преступности (мафии).
-Политическая стабильность
-Относительно невысокая стоимость концессий.
-Недорогой процесс получения разрешительной документации через наши каналы.
-Гарантированная государственная защита инвестора (любые операция проводятся через гос. институт иностранных инвестиций, который представляет интересы инвестора в стране).
-Стабильность и быстрый темп роста экономики Никарагуа.
-Мягкая налоговая политика.
-Льготы для иностранных инвестиций.
-Дружелюбное отношение к Русским.

Есть четкое понимание того, что и как нужно сделать, чтобы получился успешный проект по золотодобыче.

О команде

Я - Ярослав. Русский, 29 лет. По образованию инженер. Мой партнёр - Александр, 29 лет. Так же русский. Проживает в Никарагуа постоянно уже 8 лет.
Мы имеем зарегистрированную компанию в Никарагуа. Имеются обширные связи в кругу людей, занимающихся добычей золота, связи с крупными геологами и некоторыми чиновниками в министерстве добычи (курирует в том числе золотодобычу)
Так же есть опытные геологи и технологи из России, готовые присоединиться к проекту.


Мы не предлагаем легких денег и моментального возврата инвестиций. Мы не обещаем, что все устроится легко и просто. Мы предлагаем вложить деньги в перспективный и выгодный бизнес, в сфере природных ресурсов - самом выгодном и прибыльном бизнесе из законных, в котором накопили огромную базу знаний, работая и инвестируя собственные средства на протяжении 4 лет.
У нас имеются анализы проб с нескольких приисков, сделанные в крупнейшей лаборатории страны, а так же пробы с одного из приисков сделанные в Москве. Мы готовы предоставить данные по анализам действительно заинтересованному инвестору.

Золотодобычу в Латинской Америке можно сравнить с золотодобычей в Африке которая более известна в России, чем Никарагуа. Там 70-90% людей теряют деньги. И вовсе не потому, что там нет золота. Это происходит от незнания законов, правил гласных и негласных, менталитета людей. Распространённый сценарий, когда люди приезжают туда, абсолютно уверенные, что сейчас легко начнут добычу золота на 40-50 тысяч $. Легко договорятся с местными жителями и купят прииски за бесценок. Такие времена прошли, больше бусы и зеркала на золото там не меняют. Для организации правильной и четкой работы нужны серьезные средства, время, и глубокое понимание принципов работы именно в той стране, в которой планируется работа. В Латинской Америке то же самое.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-11-07 11:13:18
Создано 2017-06-21 10:24:27
Регион Америка
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация