Переработка отходов битума
Ищу инвестора, для создания нового бизнеса :
Переработки битумсодержащих кровельных отходов в масштабах города и региона.Нахожусь в Белоруссии, занимаюсь данным видом деятельности 4 года, при кап. ремонтах крыш , фирмы не знают куда за деньги сдать отходы кровли, из старой кровли получаем порошок, который продаём в Украину, из него украинцы топят битум, из 2 т. порошка получается 1 т. чистого битума , который они продают в брикетах.
Моё предложение, сделать шаг дальше и не продавать битум, а изготавливать из бесплатного битума кровельные материалы, и так как себестоимость изделия будет ниже , чем у тех кто изготавливает из первичного битума , мы становимся в данных экономических условиях на рынке сбыта, в очень хорошем , для нас положении. Всю тех. часть я беру на себя.


Для собственного производства ликвидной и качественной продукции, сырьё лежит у Вас буквально "под ногами". предлагаем только проверенные и надёжные решения для открытия и расширения бизнеса или производства. Мы готовы поделиться опытом, как отходы превращать в доходы, как зарабатывать на отходах в своём городе и регионе.
На выходе получается следующий спектр продукции: чистый битум, различные мастики, рулонные битумно-полимерные наплавляемые материалы для устройства кровель и гидроизоляции.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-12-29 21:42:26
Создано 2017-06-23 11:35:10
Регион Россия / Московская область / Реутов
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Пыхтеев Денис Юрьевич 2019-09-22 12:18:41 Нажмите на имя для ответа
какие суммы требуются?
Забудский Дмитрий 2019-09-22 12:22:41 Нажмите на имя для ответа
50000-80000 дол. если с нуля

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация