Пулгольф
Игра, которая завоевала Америку, развивает пространственное мышление и захватывает больше, чем квесты, - это Пулгольф.

Правила просты, поэтому в неё увлеченно смогут играть взрослые и дети. Дух соперничества и соревнования сделал Пулгольф отличным вариантом корпоратива для сотрудников и оригинальным подарком для людей "у которых все есть". В чем секрет популярности этой игры?

Пулгольф (Бильярдный гольф) - это комбинация бильярда и гольфа, где игра ведется клюшкой. Двое или четверо участников забивают мячи по правилам, схожим с «Американкой». Для того, чтобы играть, не нужно быть в хорошей физической форме, главное быть способным передвигаться и уметь держать клюшку!

Размеры поля на первый взгляд внушительны (2,5 на 1,5 метра), но сборная конструкция и легкий вес позволяют брать бильярдный гольф с собой в дорогу и соревноваться где угодно!

Эта благородная игра будет популярна среди бизнесменов и миллионеров. Любопытная деталь: в офисах, где в комнатах отдыха был установлен Пулгольф, отмечался низкий уровень стресса и утомляемости сотрудников. Игра развивает геометрическое мышление, координацию движений, глазомер, вырабатывает умение концентрировать внимание и выдержку.

В комплект бильярдного гольфа входит все необходимое для игры: поле, клюшка, мячи, треугольник. Пулгольф выполнен в корпусе из прочного дерева, а палитра цветов позволит подобрать его в качестве подарка.

Бильярдный гольф – это отличное средство инвестиций в бизнес, особенно для стартапа! Индустрия развлечений сейчас пресыщена однообразными предложениями, а эта игра увлекательна, интеллектуальна и безопасна.

Пулгольф не требует вложений или расходов! Он окупается за 24 часа! Идеально подходит для установки в торговых центрах, на детских площадках и школах, в барах и зонах отдыха. Для перевозки игры не требуется спецтранспорт, она легко разбирается и весит немного. Этот вариант гольфа может быть использован для любительских соревнований всех уровней и прививает любовь к спорту.

Благородная игра, для тех, кто нацелен на успех!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-07-07 14:35:53
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация