Высокорентабельный быстро окупаемый бизнес
Инвестиционный проект подразумевает организацию производства ,продажи и разработки натуральных продуктов и косметических средств без использования консервантов, химических заменителей и красителей.
Проект интересен небольшими независимыми друг от друга производствами, что уменьшает риск вложений и позволяет повысить конкурентную способность и увеличивает ассортимент выпускаемой продукции . Не большой объем производства позволяет выпускать необходимое для спроса количество продукции с ограниченным сроком хранения(без консервантов) ,что исключает конкуренцию с крупными концернами и производителями(так как выпуск такой продукции им не выгоден).Спрос на данную продукцию растет в геометрической прогрессии.
Вся производимая продукция будет иметь свой отличительный знак гарантии качества(который будет распространятся после проверки на продукты других производителей продаваемых в наших точках и интернет магазине).Производство продуктов питания для подтверждения гарантии качества будет транслироваться на нашем сайте интернет магазина в прямом эфире.
Объем прибыли получается не за счет количества производимой продукции ,а за счет качества и разнообразия ассортимента и возможностью используемого оборудования перестраиваться на выпуск новой продукции
.Выпуск косметических средств подразумевает – организацию института по разработке пищевых и косметических продуктов + он же выполняет функцию лаборатории качества и выдачей сертификатов соответствия на выпускаемую продукцию и оказанию этих же услуг сторонним организациям на коммерческой основе.(деятельность института попадает под действие госпрограммы по импортозамещению и нано технологиям что дает возможность в получении все возможных льгот и субсидий) .
Данный проект подразумевает открытие филиалов в городах с населением свыше 300тысяч человек . С использованием специфики региона в ассортименте и реализацией специфических продуктов данного региона во всех наших точка и через интернет магазин.( Например: Мурманск-тресковые породы рыбы , Новосибирск –оленина, кедровое масло,Дальний Восток - красная рыба.)Возможность развития бизнеса ограничивается 500 городами РФ. С открытиями филиалов в городах СПб и Москва увеличиваются возможности расширения в геометрической прогрессии.Стоимость открытия каждого последующего филиала в районе 2хмиллионов рублей.
Также проектом предусмотрена организация сопутствующих производств в регионах + привлечение под свой товарный знак небольших производителей натуральных продуктов и фермеров.
Вообще проект имеет цель создания сообщества по производству продаже и продвижению натуральных продуктов и здорового образа жизни (подразумевается натуральные продукты по реальной доступной цене,а не яйца по 1000 руб.десяток)+ борьба с подделками и не добросовестными производителями продуктов питания с использованием лаборатории и сайта интернет магазина. Открытие филиалов в разных городах страны ведет к организации логистического направления для своих нужд и возможностью предоставления этих же услуг на коммерческой основе сторонним организациям.

Проект одновременно развивается в нескольких направлениях:
1.Производство и реализация продуктов питания
2.Научноиследовательская деятельность
3.Лаборатория контроля качества и сертификации
4.Косметология(производство и реализация)
5.БАДы
6.Интернет магазин
7.Логистика(при расширении)
8.Добыча гидробионтов для собственных нужд и реализации
9.Фасовка и розлив масел ,соусов,соков,пюре.

Производство продуктов питания на стадии начала организации производства подразумевает выпуск натуральной рыбной продукции не имеющей аналогов в России .На сегодняшний день значительная часть российской мороженой рыбы выглядит непривлекательно для покупателя и нуждается в более качественной упаковке.
Организация института и производства косметики и БАДов
Производство рыбного коллагена , косметики и бадов из водорослей (свежих)

Возможно описание сумбурно и не раскрывает всех нюансов. Но проект готов к реализации .есть необходимые специалисты.Все остальные подробности относительно продуктов и технологий производства ,являются коммерческой тайной .Самое интересное в этом проекте новизна ,востребовательность ассортимента продуктов предлагаемых к выпуску,простота производства и реализации самого проекта и отсутствием конкуренции . Запрашиваемая сумма инвестиций в зависимости от приобретения или аренды помещения по согласованию с инвестором от 7 млн. рублей основная часть средств идет на приобретение оборудования. Окупаемость 6 месяцев.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-07-07 15:42:30
Регион Россия / Мурманская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация