Крупный высоко прибыльный медийный интернет проект
Оригинальный проект, такого ещё ни кто не видел, юмор, танцы, интервью. Шоу-блог со звёздами, интервью и интерактив на тему танцы (более ясное представление будет при встречи, будет презентация бизнес плана) Необычный подход к шоу-блогу. Опытная команда по продвижению, которая владеет информацией не известной многим рекламным агентствам. Все это даст нам большое количество подписчиков на наших площадках. Доходная часть будет поступать: с рекламы, спонсорство, презентаций и представительства. Специальный обученный менеджер будет заниматься продажами в данной сфере, а так же агентство. При наборе 1 млн подписчиков на каждой площадке это даст нам от 80 000-220 000 долларов в месяц, заработок будет увеличиваться с ростом популярности данного проекта. Основная задача выйти на 1 млн подписчик и перейти к зарубежным звёздам, расширить аудиторию нашего проекта, англоязычными подписчиками.

Выход на 1 млн подписчиков осуществиться за 3-4 месяца. Более подробная описание проекта так же математика будет представлена в презентации бизнес плана
Проект абсолютно доходный, мин 50 000 долларов в месяц. Проект возможно продать

Опытный контент менеджер, который знает много способов, как увеличить просмотры на видео. Администратор, что способен контролировать 10-ю страниц и каналов. Бывший владелец сети группы в Инстаграм общей численностью свыше 2 млн аудитории, знаком с различными методами и техниками продвижения, что не знают многие агенства. Менеджер - который работает со всеми входящими предложениями. Контент-редактор - составит лучший и оригинальный текст Основатель проекта- полностью расписал работу проекта, владелец сети групп в Инстаграм, большой опыт продвижение. Танцор -победитель многочисленных соревнований. Таргетолог- один из самых лучших в России.



Финансовые ресурсы:
45 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-07-07 21:46:00
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация