Инвестиции в туризм Камчатка
Здравствуйте!!! Ищу инвестора в морской туризм на Камчатке с доходом от 15 млн руб. в год.Туры вдоль тихоокеанского побережья Камчатского края, Командорских и Курильских островов.
Коротко о нас , мы занимаемся морским туризмом более 6 лет. Много , что перебрали из техники. Два года назад нами был куплен моторный катамаран за 10 миллионов рублей. Акцент делаем на многодневные туры вдоль побережья Камчатки. Рыбалка, фото-видео, горные лыжи (весна-начало лета). В нашей команде - инструктор по дайвингу , инструктор по рыбной ловле, инструктор по горным лыжам , повара и огромный опыт за плечами.
Очень часто нам поступают предложения, от которых мы вынуждены отказываться, в силу ограниченной автономностью плавания катамарана (150 миль и продуктов на неделю). К примеру - в этом году был заказ 3-х недельного тура вдоль Курильских островов, цена вопроса: 5 миллионов рублей. В этом же году мы отказались от недельного и 10 дневного тура на Командоры за оба предлагали по 2 миллиона. Так же часто поступают заявки на трофейную рыбалку в большом удалении от порта приписки. Люди готовы платить огромные деньги, за рыбалку , где до них не рыбачили, находясь при этом в условиях максимального комфорта. Плюс научные наблюдения за животными и прочие изыскания.

На данный момент судов ,которые могут предоставить максимальный комфорт , разместить на борту 10 человек по каютам и при этом имеющие хорошие мореходные характеристики на КАМЧАТКЕ -НЕТ.

Есть переделанная японская рыболовная 80-х годов. И пару переделанных судов постройки СССР (плоскодонных). К примеру стоимость аренды шхуны в сутки -220 т.р..

Проанализировав интерес и возможный потенциал + наши возможности, было принято решение брать второе судно для закрытия практически пустой ниши, Командорских и Курильских островов со стороны Камчатки.



Финансовые ресурсы:
долевое участие, кредит.

Материальные активы:
под залог приобретаемого имущества

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-07-10 00:04:29
Регион Россия / Камчатский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация