Загородный посёлок
Инвестиции в индивидуальное жилищное строительство в настоящее время считаются одними из самых надёжных и высокодоходных, по этой причине сегодня создаётся множество проектов малоэтажного индивидуального строительства. Наш проект выгодно выделяется уникальной концепцией и чётким позиционированием.

Представляем Вашему вниманию коттеджный посёлок «». Это посёлок, в котором каркасные деревянные дома построены по скандинавской технологии с применением современных строительных материалов европейского качества. Дома, построенные по такой технологии, отличаются своей энергоэффективностью, высокой скоростью строительства, долговечностью, эстетичным внешним видом. В Финляндии, стране с климатом, подобным нашему, 80% домов построены именно по скандинавской технологии. Поэтому можно быть уверенным, что такое жильё обретёт популярность и будет по достоинству оценено.

Идеально выбрано место строительства. 10 километров от крупного города, куда можно добраться по отличной трассе всего за 10-15 минут на собственном автомобиле или общественном транспорте. Равнинная живописная местность, минимизирующая применение тяжёлой строительной техники при строительстве, прекрасная экология, непосредственная близость крупных населённых пунктов.

Наша компания успешно развивается на протяжении 7 лет на рынке строительных и отделочных материалов, деревянного домостроения и отделочных работ полного цикла. За это время зарекомендовали себя как надёжные строители, отделочники и поставщики строительно-отделочных материалов. Наши клиенты такие крупные компании, как DHL Интернешнл, микрохирургия глаза им. Фёдорова, крупные гостиничные комплексы г. Иркутск («Ангара», «Империя», «Дельта», «Анастасия»), горнолыжный курорт «Гора Соболиная». Имеем опыт строительства за рубежом (Монголия, г.Улан-Батор; КНР, г.Вэньчжоу).

На сегодняшний день выбранная нами технология и концепция строительства отличается экономической эффективностью. Дома полностью готовы для проживания через 3-4 месяца после начала строительства. Подобные проекты успешно реализуются в Московской и Ленинградской областях, что говорит об инвестиционной привлекательности данного проекта.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2018-02-27 14:33:23
Создано 2017-07-17 11:50:26
Регион Россия / Иркутская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация