Продаю базу на красной линии к Черноморскому побережью и Крыму
Привет, друзья!
Продаю базу, находящуюся на красной линии транспортного потока на курорты Черноморского побережья и Крыма, на пересечении трасс федерального значения Павловская-Махачкала (Федеральная дорога Кавказ Р-217) и Краснодар-Тихорецк-Волгоград. 160 км от Ростова-на-Дону и 160 км от Краснодара. Координаты для GPS навигаторов, Яндекс и Google карт: 45.837504, 40.188073 (просто вставьте в строку поиска), также на Google картах можете посмотреть место от первого лица, увеличив изображение или перетащив «человечка» на точку, отмеченную по координатам.
*
После открытия моста в Крым трафик увеличится в разы, а значит, возрастёт и стоимость данного участка!
*
Трасса очень загружена и днем и ночью: большой поток грузового транспорта, а также те, кто едет в Сибирь с юга (или из Сибири на юг), проезжают по трассе мимо этого участка.
Помимо транзита, рядом с участком всегда большая оживленность остановившихся для отдыха и следующих по делам в соседние предприятия.
Также отмечу, что быстрыми темпами идёт строительство ж/д ветки на Волгоград (одна уже создаёт пробки на поездах данного направления). Когда откроется мост на Крым, интенсивность возрастёт в разы: и на поездах, и на автомобилях.
*
Данный участок также отлично подойдёт под станцию техобслуживания грузовых автомобилей, шиномонтаж для грузовых и всё для грузовиков. Ближайшая СТО для грузовых автомобилей в ст.Динской, что под Краснодаром - далеко. Кроме того, в данном месте катастрофически не хватает продуктового магазина.
*
Основные характеристики участка:
- участок 18 соток;
- есть действующие арендаторы с востребованным бизнесом: Дедал-Агро (продажа запчастей для сельхозтехники), занимают половину участка;
- вода и газ подведены на территорию;
- из построек есть три гаража, крытый навес, двухэтажное здание под гостиницу (6х6 метров);
- мини-гостиница со всеми удобствами: комнаты по 10м2, кухня ,туалет, душ (см. план);
- стоимость базы от двух независимых оценщиков составляла 18 и 20 млн руб. сейчас я отдаю за 15 и готов торговаться в связи с личными обстоятельствами.



Финансовые ресурсы:
деловое участие, покупка

Материальные активы:
Земельный участок, постройки

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2018-02-14 13:01:57
Создано 2017-07-18 12:17:02
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация