Требуется инвестор.
Доброго времени суток Всем!
Меня зовут Светлана, мне 42. Последние 4 года работала оператором-продажником нескольких колл-центров Новосибирска (4 млн жителей).

Так вот: суть проекта: колл-центр, столы, ноутбуки, IP-телефония, база любого интернет-магазина и с 10 до 20 милыми голосами все операторы ненавязчиво предлагают (по базе) купить ту или иную вещь, доставка почтой, никаких предоплат.... В общем все, что бы чел-к согласился + грамотная консультация по товару. Выкуп, минимум 50 % (и то мы в плюсе при всех расходах)
Стоим-сть самого товара от 200 до 450 (далее 7650 и т д), продажа 1900 - 3.900 (4.900) Затраты - на упаковку и отправку + IP телефония. То есть - клиент доволен - никаких проблем! Если не доволен - обрывает телефон, то возврат денег (нам проблемы не нужны!) Первые деньги уже через 8 мес + маржа Ваша обсуждаема. Фотоотчеты хоть ежедневно!

Этот проект - КЛОН - ни что-то то, чего ещё никто не видел или чего уже никто и знать не хочет. Это работает СЕЙЧАС и на УРА! Почему бы этим не воспользоваться?) прибыльно! Поскольку это ни колбасный цех, где дивиденды лет пять-семь инвесторы получают. Здесь - срубил бабла и дальше пошёл! (Имейте ввиду при своей маржинальности И ПОЭТОМУ ЭТО ЗАЙМ!!!!!!) Я - одиночка! Партнёры мне всё только "портят")) Да и всё-таки работать лучше, чем "в курс дела" инвестора постоянно вводить со всеми вытекающими его мнениями, корректировками и тд и т п...!!!!))

Я этот бизнес знаю с изнанки за 4 года очень хорошо! Таких колл-центров по городу около 10-ти!!! И все процветают! Еще один плюс, то, что работала в половине из них и знаю, что НУЖНО делать, а ЧТО нет. Обучить операторов смогу (работала в фирме, где обучала бухгалтеров, экономистов, директоров экспертно-правовой программе - невелика разница плюс сама тренингов по продажам прошла достаточно!). И ещё один плюс: офис не в центре миллионника , где аренда высокая, а в пригороде, где и на з/п запросы у населения пониже.
О себе:
Работая колл-менеджером 2/2 (ребенок был маленький), но по сути своей и призванию - я все же предприниматель (с 17-24 лет свои торговые точки, в 33, правда, неудачный стартап (неудачный, так как 6 лет жила в Европе (смена менталитета "не на словах..." и немного недооценила риски, конкуренцию + гормональный фон (все мамочки хотят продавать милые детские вещички и все как одна уверены, что их ждет успех)).

Кстати! Никаких предоплАт (даже 100 руб) вносить никуда ни за что и никому не буду! КИ плохая (но 2/3 всех кредитов выплатила! Потом операции, переломы и т д) Оформление ч/з нотариуса, наверное, лично (как правильно - не знаю, договоримся)

Необходима сумма 600-750 тыс, что бы сразу встать на ноги. Можно и 400-550 тыс. (зависит от кол-ва рабочих мест опереторов)э Интересно моё предложение - будем говорить более детально.

P.S. Есть ещё интересные и высокодоходные проекты, где тоже нужны будут инвестиции. Так что, если "сработаемся", то и взаимовыгодно будем сотрудничать и дальше.



Финансовые ресурсы:
-

Материальные активы:
10.000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-07-23 11:10:54
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация