Нужны инвестиции в издательство детской литературы
Суть проекта - издательство качественной, востребованной рынком литературы. Основное направление - издание детской, учебной литературы и периодики.
1-й этап проекта - издание детского развивающего, познавательного журнала для детей от 6 до 12 лет.
На данный момент: зарегистрировано ООО, зарегистрировано СМИ, получены подписные индексы и издание внесено в подписные каталоги "Почты России", "Роспечати" и "Прессы России". Получены ISSN - штрих коды на 12 номеров для распространения в торговых сетях. Есть минимальный штат сотрудников, обеспечивающих работу издательства на начальном этапе. Заключен договор с типографией по выгодной цене. Напечатан первый сигнальный номер журнала. Второй номер журнала - готовность 95%.
Получен позитивный отклик на сигнальный номер (подписка, звонки и письма с вопросами о подписке, о конкурсах и о принятии участия в конкурсах).
Также разработана линейка другой печатной продукции - издательский портфель.
Сбыт. В настоящее время проведены переговоры с крупными оптовиками - организациями, занимающимися дистрибуцией печатной продукции. Есть приемлемые условия для сотрудничества.
Первые возвраты денег будут происходить начиная со второго-третьего месяца поставок на уровне 30-50% от поставленного тиража. При реализации в месяц тиража в 5 тысяч экземпляров издательство выходит на "0". Прибыль ожидается через 7-9 месяцев.



Финансовые ресурсы:
1 500 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности СМИ и Реклама
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-07-29 18:22:41
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация