Производство новой Кинокартины "Отец Сергий" по пов. Л.Н. Толст
Ищем инвестиции в крупный проект - производство полнометражного художественного фильма "Отец Сергий" по повести Л.Н. Толстого.
Предлагаем вам вложить ваши инвестици в кино-бизнес. Мы команда творческого объединения "Родина" ищем реальных инвесторов, готовых разделить с авторами проекта прибыль от проката! Проект художественного фильма "Отец Сергий" существует третий год. Нас поддерживают такие знаменитости как: Егор Кончаловский ( креативный Продюсер), Александр Носик (актер театра и кино), Ирина Пегова (актер театра и кино), Станислав Дужников (актер театра и кино) Анна Чиповская ( актер театра и кино) и еще многие другие. Фильм будет выполнен соответственно современным законам драматургического жанра, с применением высоких технологий съемочного-монтажного оборудования. Планируется показ на самых лучших мировых фестивальных площадках и кинотеатрах страны, а также на ведущих телеканалах. Лев Николаевич Толстой является одним из самых уважаемых в мире русских классиков! По этому фильм "Отец Сергий" будет востребован не только в России, но и за рубежом.
За время работы над проектом нам удалось: Разработать полноценный сценарий, составить бизнес план, собрать средства на производство трейлера, отснять трейлер для раскрутки и показа в Кинотеатрах, на ТВ. Мы работаем с различными инвесторами и готовы обсуждать разные предложения сотрудничества. С каждым инвестором будет заключен договор на взаимно выгодных условиях!
Добро пожаловать в мир Кино-Бизнеса!


Отснятый трейлер вскоре будет размещен, по запросу предоставим всю интересующую вас информацию.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Культура и исскуство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-08-07 20:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация