Предлагаю реализацию совместного проекта строительства
Добрый день!
Предлагаю Вам возможность совместного строительства домов из клеёного бруса под реализацию в Московской области. В проекте участвуют 7 участков средней площадью 22 сотки, общей площадью 15400 кв.м. К участкам уже подведены все коммуникации: дороги, газ, вода, электричество, канализация и Интернет. Участки находятся в собственности. Проект располагается в новом гостинично-жилищном комплексе «Сорочаны», который является новым форматом комфортного проживания всей семьей, сочетающий в себе удобства мегаполиса и преимущества загородной жизни. Проект располагается на северо-западе Москвы в 49 км от МКАД.
Несомненным преимуществом проекта является то, что он находится на первой линии комплекса и граничит с гольф-полем и водоемом, которые привлекают любителей пляжного отдыха благоустроенными пляжами, рыбалкой и гольфом на 9-ти луночном поле. Подступающий к самому комплексу лес принадлежит комплексу. Проект располагается на огороженной территории, имеет круглосуточную охранно-пропускную систему, которая гарантирует комфортное проживание. На территории круглосуточно работает специализированный персонал: повара, официанты, горничные, электрики, сантехники и водители.
Предлагаю Вам рассмотреть возможность сотрудничества. Со своей стороны мы предоставляем земельные участки, подведенную дорожную сеть, инженерные коммуникации (газ, водоснабжение, канализация, электричество и Интернет), с возможным строительством фундамента.
Вся документация высылается моим помощником по запросу.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Строительство
Активно до 2017-09-04 01:36:02
Создано 2017-08-14 08:47:37
Регион Россия / Московская область / Дмитров
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация