Создание и эксплуатация спортивно-развлекательного комплекса
Собственный проект:
Создание спортивно-развлекательного комплекса «Центрум» - объединение трех предприятий (юридических лиц).

В настоящее время найден кредитор, предоставляющий денежные средства в размере 823,4 млн рублей.

Предлагаю Вам предоставить кредит нашему предприятию в размере 12,85 млн рублей сроком на 2-3 месяца под 7,0% в месяц с правом Вашего участия в долевой собственности. Данные деньги именные (принадлежат только Вам).

Сумма в размере 12,85 млн рублей понадобится на 2-3 месяца (до распределения суммы первого или первого и второго платежей от кредитора), так как в сумме первого платежа, составляющей 205,09 млн рублей, неучтенные расходы приняты в размере 34,18 млн рублей. В Проекте неучтенные расходы приняты в размере 117,85 млн рублей (около 17,0%) и на его осуществление денежных средств достаточно с учетом выплаты 12,85 млн рублей за 3 месяца под 7,0% в месяц.

Помимо дохода от предоставления денежных средств на вышеизложенных условиях, Ваша доля в нашем совместном бизнесе - 7,5% (доход менее чем через 2 года составит 2,01 млн рублей в год). Менее чем через 5,25 лет от даты предоставления 12,85 млн рублей доход составит 12,11 млн рублей в год, или менее чем через 7,15 лет доход составит 19,14 млн рублей в год.

Мы откроем одновременно три предприятия, в каждом из которых Ваша доля составит 7,5%.
На ООО «Водный спортивно-оздоровительный комплекс «Дельфин», являющийся заказчиком-застройщиком, будут поступать денежные средства от кредитора.
На два других предприятия поступление денежных средств в необходимом объеме производится от ООО «Водный спортивно-оздоровительный комплекс «Дельфин».

Основные виды производимой продукции комплекса «Центрум»: организация и предоставление спортивно-оздоровительных и развлекательных услуг, включая занятия спортом, посещение бассейнов, джакузи, СПА зон, мест семейного отдыха и организация питания (соки, мороженое и т. д., кафе с европейской и авторской кухней).



Финансовые ресурсы:
кредиты, долевое участие

Материальные активы:
залоговая база - приобретенные (созданные) активы (земельный участок. недвижимость, оборудование и т. д.)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-02-23 15:09:26
Создано 2017-08-14 22:17:02
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация