Покупка и реконструкция базы отдыха на 5* в старо русском стиле.
Находится в 10 км от Твери и 170 км от Москвы. Сосновый лес, река Тверца. Выгодное предложение. Красивое место. Чистый воздух.
Загородная база отдыха (налаженный готовый бизнес) со всеми собственными необходимыми, жизнеобеспечивающими жилищно-коммунальную и производственную инфраструктуру ресурсами (газ, вода, тепло, электроэнергия).
Описание:
База отдыха находиться в Калининском районе Тверской области, на расстоянии 10 километров от г. Твери, возле реки. Территория базы отдыха находиться в сосновом бору в 200 метрах от магистральной автодороги. Общая площадь земельного участка -14 га, в том числе
-территория самой базы отдыха 4га (в собственности, вид использования – промышленное назначение);
- земельный участок, прилегающий к территории базы отдыха - 6 га (в собственности, вид использования – сельскохозяйственное назначение);
- земельный участок у берега реки (первая линия) - 4 га (в собственности, вид использования - сельхоз назначение.) На все три земельных участка имеются свидетельства о праве собственности на юридическое лицо, учредителями которого являются два собственника.

Строения, коммуникации и благоустройство.
На территории базы отдыха расположены и функционируют следующие отдельно стоящие объекты:
- гостевые коттеджи – 7ед., из них — 3 коттеджа 2-х номерных ( по 80 кв. м.) и 4 коттеджа одно- номерные (по 65 мкВ.) ;
- здание бани с бассейном;
- здание пищеблока (трактир);
- здание банкетного зала из стекла в старо-австрийском стиле «фахверк» площадью 600 кв. м, с кухней, которой позавидует любой ресторан (год постройки 2015) ;
- здание бара с бильярдом;
- дом для обслуживающего персонала;
- дом для охраны;
- хоз. блок с ремонтной мастерской;
- склад;
- свои две функционирующие газовые котельные, от которых идет отопление и горячая вода на все строения;
- свое ГРП и ГРУ с диаметром трубы газопровода 50 мм. (с возможностью увеличения заявленной мощности потребления природного газа);
- своя трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ номинальной мощностью 135 ква. Заявленная мощность потребления 150 кВт (с возможностью увеличения мощности).
Загруженность трансформаторной подстанции с учетом подключения всех объектов 45% ;
- своя артезианская скважина глубиной 120 м. и насосная станция питьевой воды, дающая и без того чистейшую воду, оборудована техническими средствами водоподготовки для очистки, смягчения, обеззараживания и подачи воды. ;
- спортивная площадка, теннисный корт.
На каждый объект данного имущественного комплекса имеются свидетельства о праве собственности на юр. лицо и технические паспорта БТИ.
Отопление, горячее и холодное водоснабжение централизованное, от собственных ресурсов. Канализация централизованная, но замыкается на единый септик, очистка которого производится один раз в три года. На все строения имеются свидетельства на собственность, технические паспорта и необходимые согласования. Все объекты капитального строительства возведены не ранее 2007 года. Территория базы отдыха имеет ограждение из металла, охраняется, ведется видеонаблюдение. Въезд на территорию через КПП. Дороги и тротуары на территории базы имеют брусчатое покрытие и тротуарную плитку. На территории есть парковка для гостевого автотранспорта. Вдоль дорожек установлены фонари уличного освещения, в ночное время территория базы освещается. На территории парковой зоны базы отдыха имеется 5 больших бревенчатых беседок со встроенными мангалами и барбекю.

Мы планируем приобрести в собственность и полностью модернизировать базу
на старорусский стиль.,по уровню 5****
На входе будет встречать частокол, как в старину русскую, огораживал поселение град.
На улице для детей будет 4 ИГРОВЫХ комплекса.
1й- огромный, терем- корабль. Территория 10 соток земли.
Вокруг Цветущие кусты, сосны, липы, на территории кашпо с розами, цветущими круглое лето и осень, другие цветы, покрытие резиновое, не травмоопасное.
На самой площадке и по краю её скамейки, вышедшие как из сказки русской. Щука, волк, лиса, лесовичок.
Еще деский бассейн, закрытый.
На побережье детская площадка в виде рыбацкой лодки с домиком.
И т.д.
Всё самое лучшее детям!
Переоборудование 7 домов.
Все 7 домов снаружи и внутри переделаем. Крыши будут темно-красные, наличники резные, карнизы, веранды.
Строим терема 8 шт. в сосновом бору от 110 м2 до 270 м2. В каждом тереме спа-комплекс с парной, бассейном, зимним садом.
2 спа-коплекса с пирсом на берегу р. Тверца.
Яхта - 1 шт. 2 моторных лодки.
Круглосуточное обслуживание ( уборка полная, замена пост. Белья- натуральный шёлк и лен; каждый день)
2 ресторана, европейский и русский стиль кухонь,
спортивные занятия :
(теннис, бильярд, велосипедные прогулки, поездки и рыбалка на моторной лодке по р. Тверца и яхта к полному обслуживанию, включая и повара на яхте).
Экскурсии по удивительным местам (история, намоленные места православия , более 8 направлений экскурсионной деятельности).
Семья- это дети, для них игровая комната, зона отдыха на улице- терем-корабль- лестницы, канаты, качели, домики, горки. 2 открытых, но под красивым навесом бассейны.
Полная моденизация ландшафта.
Возле каждого дома-терема своя вип-зона отдыха, это или речка с немфилами в ней и выдрами в речке и комната на улице, у др.- очаг и т.д.
Каждому гостю создадим уют, комфорт, уединение.В отдалении беседки с интересными ходами. Но и в терема новые вход и через аллею берез повислых, далее ручей и мост.
У другого терема будет веранда. И беседка с выходом к пруду.
Возле кадого дома-терема будет расти малина или земляника, вишня, смородина, крыжовник. Много аптекарских орогородов раскинутся по всей базе. Что бы гости могли попить ароматного чаю с мятой шоколадной и апельсиновой. Салатик себе приготовить с базиликом. ЯГОДКИ ПОКУШАТЬ ВДОВОЛЬ. Засушить разные ароматные травы.
По все территории базы скамейки сказочные и деревянные скульптуры, будь то лиса - Патрикеевна, баба Яга, Мишка- косолапый, колобок.
Сказака, русская сказка.

**** база отдыха «Княжья речка» прославится на весь мир.
Сказочным дизайном, обрудованием, доброжелательным отношением, профессиональным уходом баньщиков, массажистов, садовников, свежей продукцией ( вырастим на своей ферме, плодо-овощной сад: колонвидные деревья- плоды на следующий год , сразу, тепличное хоз-во, пруды с рыбой, все на 6 га земли, рядом с базой).
2 сказочных киосках. Маленькие домики. 40 м2. В них будем продовать, все что у нас на базе есть. Постель( натуральный шёлк, лен с вышивкой); сантехнику Германия, Китай, США; посуду Люминель- Франция, ст. приборы Аполло- Великобритания; Тульские самовары; Хохоломкая посуда, сувениры со всей России; парфюм элитка, букеты; саженцы, и все что надо.

На данный момент подобран в большей степени персонал, проведены тренинги; подобраны сувениры;спа-комплексы США, Калифорния ; тулькие самовары; цветы, крупномеры растения.


Ситуация на рынке.
Российский отдых, с русским духом набирает обороты, но советские турбазы с простыми домиками и общепитом не идут на сегодняшний день. Мы рассмотрели базы по всей России, привлекают именно русские деревянные дома, что бы в спальне, в доме пахло деревом. Чёткое обслуживание на высшем уровне. Тишина, красота, шашлык, экстрим. У нас все это будет, в десять раз лучше. Есть договоренность о посещении на неделю-две от мерии Н. Новгорода и москвичей. Но «сарафанное» радио распространит по все России про нашу базу. Сдача теремов от 30 000 р. в сутки и далее. Профессиональный массажист с 10 летним стажем, 2 банщика- профессионала. Профессиональных садовников нашли. Ветврач и медик есть. Супер шеф-повар есть. Управляющие подготовлены.
При должном финансирование готовы будем все посторить, переоборудовать и в 2017 году открыть и сразу кинуться в бой.



Финансовые ресурсы:
450 000 000 р.

Материальные активы:
34 га, строения, коммуникации.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2017-09-05 13:34:04
Создано 2017-08-28 09:02:34
Регион Россия / Тверская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация