Создание инфраструктуры АГЗС
Планируется построить одну заправочную станцию, где будет работать 6 (шесть) операторов. 2 (два) технологических специалиста, 1 (один) инженерно – технический сотрудник.
Итог: 9 рабочих мест.
Планируется также при увеличении прибыли организовать сервис по диагностике, установке автомобильного оборудования и оборудования заправочных станций. Предполагается потребность около 10 рабочих мест.

Цели проекта:
1. Создание инфраструктуры придорожного сервиса
2. Нейтрализация пагубного влияния на окружающую среду
3. Переоборудование на безопасное топливо для больших двигателей.
4. Создание квалифицированных кадров и трудоустройство
5. Увеличение доли топливного рынка приходящегося на газовое топливо

Компримированный природный газ, иначе, метан – самое экологичное и чистое топливо единого состава с октановым числом не менее 110. Не является побочным продуктом нефтедобычи. Технические установки для использования газа в качестве топлива требуют больших ресурсов. Но при этом, это очень рентабельное топливо для автомобилей с большими двигателями. Маршрутные транспортные средства, тягачи, междугородние транспортные средства – автомобили, чей расход дизельного топлива превышает 25 литров на сто километров.


Компания «» на данный момент эксплуатирует 15 заправочных станций. 1 станция на стадии строительства. Запасы природного газа огромны и людям необходимо начать пользоваться газом, если выбирать между жидкими видами топлива и газом. Правительство РФ и мировые тенденции указывает на то, что необходимо освоить газомоторное топливо. Благодаря этому снизить к минимуму продукты распада топлива двигателя. Природный газ – это чистейшее топливо добываемое всегда в одном составе без примесей. Технологически заправочная станция использует уже имеющийся газовый трубопровод для заправки автомобилей и не пользуется привычными газовозами и бензовозами. Доля бюджетных денег вложена в изучение и создание газовых двигателей. Все это говорит о том, что эффективность проекта будет развиваться динамично. Представленные показатели рассчитаны учитывая серьезные финансовые расходы, которые, вероятно будут менее тяжелыми.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-03-08 12:56:38
Создано 2017-09-08 00:17:01
Регион Россия / Ижевск и Удмуртия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация