Изготовление и монтаж деревянных домов
Каркасные дома

Изготовление модульных деревянных домов на производстве организации с последующим монтажом под ключ в короткие сроки. Уникальная технология изготовления каркаса дома из сухого пиломатериала методом столярного соединения обработанного на строгально - профилирующем оборудовании. Без применения при монтаже соединительных крепежей (гвоздей и саморезов). Экономически интересное решение жилищных вопросов для всех категорий людей. Комфортные, экологичные, экономичные и практичные дома быстро найдут своих потребителей.
Действующее производство с минимальными вложениями и затратами готово изготавливать и монтировать дома на территории всей РФ. Круглый год изготавливать и отправлять модульные дома во все регионы на автотранспорте. В базе предприятия более сотни готовых проектов домов. Готовы спроектировать и изготовить дома по индивидуальному заказу.
В активе предприятия есть оборудование для изготовления утеплителя применяемого для наполнения каркаса домов "эковата". Данный экологичный утеплитель будет применяться в строительстве деревянных домов. Изготовляемые дома будут покрываться натуральными ЛКМ собственного производства, которые уже изготавливаются и применяются на производстве. У производства есть надежные поставщики качественного пиломатериала и сырья для изготовления утеплителя и ЛКМ.
На предприятии трудятся монтажники способны качественно выполнить все строительные и монтажные работы, выезжать во все регионы страны. Менеджеры по реализации домов привлекают агентов по недвижимости, работают с администрациями городов и поселков. Ведут переговоры с министерствами стараясь помочь молодым специалистам решить жилищные вопросы в отдаленных районах. Подготавливают проведение строительных ярмарок в крупных городах РФ. Ищут ресурсы и возможности для комплексной застройки коттеджных поселков.
Рынок малоэтажного строительства постоянно развивается и ищет оптимального продукта.
Данная технология изготовления малоэтажных домов способна твердо занять свою нишу.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-02-25 19:15:36
Создано 2017-09-14 10:29:40
Регион Россия / Пермь и Пермский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация