Ищем партнёров- соинвесторов в подготовленное строительство парогазовой ТЭЦ в Калужской области
Уважаемые инвесторы, кредиторы и возможно будущие акционеры современной парогазовой электростанции в России, здравствуйте!
Основанием для поиска дополнительных инвестиций и соинвесторов в организованный нами проект явилась информация полученная нами на сайте Start2up.ru.
Я представляю профессиональную в энергетике и строительстве компанию ООО уставными целями которой являются организация и привлечение любых (в т.ч. и иностранных) инвестиций в строительство новых современных электростанций в России.
В порядке достижения уставных целей нами уже разработаны бизнес планы угольных, торфяных и парогазовых электростанций с Российскими и иностранными инвестициями пригодных для использования и практической реализации в любых регионах России, которые уже прошли экспертизу многих Российских и в т.ч. иностранных банков. После получения одобрения и поддержки от Губернатора и Правительства Калужской области для целей надёжности и энергообеспечения самой промышленно и индустриально развитой северной части Калужской области на границе с новой Москвой , где при отсутствии источников генерации электроэнергии размещён крупнейший в России индустриальный парк «Ворсино, Особая экономическая зона «Калуга», металлургический завод «НЛМК-Калуга», более 20 действующих и 39 строящихся предприятий-резидентов, нами организационно и технически подготовлено строительство супер современной двухблочной парогазовой Балабановской ТЭЦ мощностью 220 МВт.
Все вопросы с выбором и выкупом земельного участка для строительства Балабановской ТЭЦ, получение необходимых лимитов газа от Газпрома и подключения газопровода-отвода к 2-м магистральным газопроводам, подготовкой и организацией подрядчиков на строительство , комплектования команды для управления строительством и последующей эксплуатацией ТЭЦ на праве собственности после возврата привлечённых средств в исключительно оптимальные сроки, выборе Московского института-проектировщика с проектом аналогом, разработкой технического задания на проектирование с заключением договора на проектирование с исполнением проектной документации с государственной экспертизой в самое кратчайшее время (3-4 месяца после открытия финансирования),проработкой схемы выдачи мощности, поставок всей номенклатуры энергетического и вспомогательного оборудования, получения безусловной поддержки Федерального уровня и лично Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова и регионального Правительства, созданием и регистрацией в Калужской области Спецкомпании для реализации этого проекта уже решены.
Заявленный нами проект строительства Балабановской ТЭЦ в 2016г признан лучшим проектом в России на Федеральном конкурсе “Регионы - устойчивое развитие” и получил статус проекта реализуемого с государственной поддержкой и предоставлением 20%-го государственного софинансирования от Сбербанка РФ. Остальная часть (80%) финансирования привлечена в виде экспортного кредита от Европейских банков под поставки в проект энергетического оборудования европейских производителей. С открытие финансирования к концу 2017г.
Для запуска этого стратегического регионального проекта осталось изыскать (привлечь) 300 млн рублей +18% НДС для разработки проектной документации. Предлагаем Вам кроме предоставления финансового ресурса на проектирование ТЭЦ дополнительно рассмотреть наше предложение и выступить в качестве инвестора непосредственно строительства Балабановской ТЭЦ и вложения инвестиций в размере до 5-7 млрд. рублей (в случае такой возможности) для импортозамещения поставок в проект иностранного оборудования. В случае Вашего согласия готовы рассмотреть самые разные варианты вашего вхождения в организованный нами проект: от предоставления Вами коммерческого кредита на приемлемых ваших условиях на обговорённый срок до вхождения в акционерный капитал на правах миноритарного (ключевого) акционера или на каких-то ваших, специфических условиях. В случае Вашей заинтересованности готовы к незамедлительным переговорам по этой теме. С представлением всех необходимых документов подтверждающих вышеизложенное. В этой связи будем рады нашему партнёрству в этом проекте и готовящемся нами строительстве аналогичной ТЭЦ в г. Калуге. Просим ответить на почту компании или на контактные телефоны.
С уважением и надеждой на успешное и гарантированное профессиональное партнёрство в этом проекте,



Финансовые ресурсы:
Предоставленное софинансирование от Сбербанка РФ и экспортный кредит под поставки оборудования от Сбербанка Чехии

Материальные активы:
Земельный участок под размещение ТЭЦ

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2017-11-20 07:02:46
Создано 2017-09-14 12:40:03
Регион Россия / Калуга и Калужская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Злобин Юрий Николаевич 2017-09-16 01:00:28 Нажмите на имя для ответа
В дополнение к объявленному приглашению партнёров- соинвесторов в проект Балабановской ТЭЦ, объявляем о решении учредителей о юридическом оформлении 10% доли в акционерном капитале любому юридическому лицу и частному инвестору за оперативное предоставление коммерческого кредита на срок 3-4 года или банковской гарантии на 300 млн.руб+18% НДС. Адреса и контакты размещены выше. []

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация