Вермикулит
Добрый день ! Я являюсь юристом и сооучредителем ООО,
1. Ринат Абдуллаевич является нашим партнёром, который имеет все права вести переговоры.

2.У нас есть производственное помещение по выпуску вермикулита в Ташкентской области стоимостью 500 тыс дол. В данное время оно передано в аренду другому производителю, который работает и производит небольшое количество вспученного вермикулита.
3.Мы хотим расширить это производство, для чего необходимо около 300 млн рублей или -5 млн долларов. Чем больше денег, тем больше производственного оборудования и количества продукции.
4.Залежи вермикулита имеются в 7 странах мира. США и Австралия не продают, используют только в своих странах. У России запасы кончаются. Продают только Бразилия и Африка. В Узбекистане большие залежи.Спрос на него огромный. За контрактами имеется очередь.
5.Проблема отсутствие денег. В Узбекистане нет кредитных денег.Если даже и есть проценты огромные, нет смысла брать кредит. Поэтому нужен инвестор, который вложиться в проект с долевым участием 50%. Все расходы должен взять на себя инвестор. В мире наверное нет таких проектов, которые могут так быстро окупиться, в связи с большим спросом и ограниченностью сырьевых ресурсов.
6. Мы не можем представить БГ или залог. Залогом будет выступать сам проект и бизнес. Защиту инвестора, его права и интересы гарантируем на законодательном уровне. Если есть такой инвестор и мы готовы рассмотреть его требования и условия. Если вас заинтересует наше предложение , то мы готовы выслать бизнесплан
Надеюсь, что я смог кратко объяснить ситуацию. Если есть вопросы, пришлите их.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Строительство
Активно до 2017-12-22 21:21:45
Создано 2017-09-23 13:32:28
Регион Узбекистан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация