Ищу инвестиции в торговую компанию с быстрой оборачиваемостью
Торговая компания, специализирующаяся на интернет-продажах. Желаемые инвестиции 2 млн. рублей
Мы занимаемся розничной продажей непродовольственных товаров – хит-товаров, вау-товаров, оригинальных и подарочных товаров (подарки, одежда, аксессуары, товары сезонного и пикового спроса). Площадками продаж являются наши интернет-магазины. Одностраничные и многостраничные. Продвижение осуществляется посредством рекламных каналов в интернете: Яндекс.Директ, Гугл.Эдвордс, Инстаграмм и другие. Проще: привлечение платного целевого трафика специалистами через рекламные каналы на наши продающие сайты.
Занимаемся этим бизнесом более года. Форма – ИП. Заключены договора с Почтой России, с курьерской компанией СДЭК для отправок товаров до клиентов. Товар поставляем с Китая, из Москвы и от местных оптовиков и производителей. Схема ведения бизнеса давно понятна и изучена. Имеется выстроенная организация работы в команде: Руководитель, рекламный отдел, отдел упаковки, отдел логистики.
Собственные оборотные средства составляют около 1,5 млн. рублей. Рентабельность за вычетом всех расходов показывает ежемесячно большой разбег (ввиду скачков спроса, трафика, выгодных предложений, объема продаж, выкупа заказов), но в среднем составляет 10-20% в месяц, что позволяет стабильно жить и расти.
На данный момент наработано четкое понимание, как масштабировать данный бизнес, как выйти на новые рынки и сферы работы посредством увеличение оборотных средств. Ближайшие перспективы работы – увеличение количества заказов в месяц и маржинальности продаж за счет найма специалистов в офис для усиленной работы и большей скоординированности (сейчас трафик покупается удаленно) и за счет увеличение оборотных средств. Дальнейшие перспективы – работа в качестве рекламного агентства для продажи собственного трафика другим компаниям и рекламодателям; а также продажа франшиз собственного бизнеса и обучающих курсов.
Для осуществления данного плана требуются инвестиции в размере до 2 млн. рублей, что составит примерно половину от собственных средств, а значит и гарантию стабильной работы (никогда «не ставлю» на всё). Предлагайте ваши условия – обсудим любые варианты. Приоритетно – процент от вложений после срока инвестирования, либо ежемесячная выплата процента.
Подробно готов все обсудить по телефону, либо при личной встрече в Екатеринбурге.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-10-27 12:21:06
Создано 2017-09-26 14:28:39
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация