Ищу инвестора для гостинечного бизнеса.
Добрый день. Ищу инвестора для обустройства гостиницы. Есть коммунальная квартира в центре, под рассиление на 200 кв.м. Из которой получится отель на девять номеров с душивыми кабинами и сан.узлами.
Под этой квартирой находится еще один отель, владелец которого готов объединится при приеме больших групп туристов, что позволит загрузить отель в сезон на 100%.
Ремонт помещения, дальнейшее управление и администрирование полностью беру на себя. Вам нужно будет только вложиться и получать ежемесечную прибыль.(пассивный доход).
Ремонт помещения сделают мои рабочие, т.е. ремонт обойдется дешево. (В настоящее время мой основной зароботок это строительство и ремонты)
Стоимость вложений - в пределах 20 000 000р будет стоить выкупить помещение и в пределах 2 000 000р будет ремонт с материалом и мебелью.
Вкладываясь в данный бизнес сможете получать прибыль до 350000 р в месяц. Так же у Вас в собственности будет помещение на 200кв.м. которое не упадет, а скорее всего только будет расти в цене. На сотруднечество будет заключен юридический договор. Подробнее по телефону.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2017-10-04 19:02:32
Создано 2017-09-27 18:20:39
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация