Сеть салат-баров с концепцией здорового питания
Необходимы инвестиции в размере 18,9 млн рублей на открытие сети салат-баров с концепцией здорового питания в уникальном формате!

Инвестиции на данном этапе требуются для открытия 2 заведений: одного полноформатного салат-бара и одного салат-шопа. В сумму инвестиций включены аренда, дизайн и ремонт помещений, стоимость стройматериалов, составление инженерных проектов, закупка инвентаря, производственного оборудования и мебели для зала, организационные и операционные расходы, ФОТ, фудкост и закупки, покрытие кассового разрыва и бюджет на маркетинг.

Сделка с обеспечением 34%.
Сумма обеспечения инвестиционной сделки 6 424 000 рублей!

Сроки окупаемости: 33 месяца
Доля инвестора: 18%
Доходность: 35%


Подробнее о проекте:

Уникальная сеть салат-баров с концепцией здорового питания, которая не просто кормит своих клиентов здоровой пищей, а дает здоровый образ жизни под ключ! Данная сеть рассчитана на массовый рынок общественного питания и работает в формате быстрого обслуживания.
В салат-барах есть возможность как самостоятельного сбора салата из
представленных ингредиентов, так и выбора готового варианта!

Наша миссия:Сделать здоровое питание доступным каждому. Привить людям привычку к здоровому питанию и к здоровому образу жизни в целом.

Уникальность проекта заключается в том, что мы не просто открываем салат-бары нового формата, но и формируем сообщество вокруг бренда и нашей компании. Позиционирование и один из главных слоганов компании звучит, как "Здоровье во всем!" В этом как раз и заложен смысл того, что благодаря сформированному сообществу, мы будем не только давать людям здоровое питание и здоровый образ жизни под ключ, но и прививать полезные привычки в 4 областях жизни, таких как:
-Питание
-Спорт
-Саморазвитие
-Общение с людьми

Всего этого мы достигнем, благодаря популяризации правильного питания и здорового образа жизни посредством обучающего контента, проведения тематических мероприятий, выездов, нетворкингов и т.д.

Еще одна уникальность проекта заключается в том, что мы создаем собственную IT-инфраструктуру, которая позволяет нашим клиентам получать продукты и услуги самым быстрым и удобным способом - онлайн! Нашим сотрудникам - сосредоточиться на интересной работе, освободившись от выполнения рутинных задач. А наши поставщики, партнеры, топ-менеджеры, франчайзи и инвесторы получают удобную и прозрачную систему взаимодействия и управления бизнес-процессами!

Ещё одно важное преимущество данного проекта: мы заходим на трендовый, перспективный, массовый и масштабируемый рынок здорового общественного питания, который сейчас начал расти. Также в этом сегменте пока наименьшая конкуренция и большой объем рынка свободен. То есть мы попадаем в "окно возможностей" и планируем взять наибольшую долю в этом сегменте и стать №1 на рынке!

Опыт основателей в бизнесе: 3 года (в том числе и в сфере общественного питания)



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2018-01-02 18:50:39
Создано 2017-10-04 17:34:34
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация