Синтетический каток для отдыха и тренировок
Уникальная разработка американских производителей, позволяющая организовать каток для катания на коньках в любом месте, в любое время. Не требует обработки эмульсиями. Синтетическое покрытие можно использовать при температуре от -50 до +50 градусов, срок службы не менее 10 лет, в зависимости от интенсивности использования, не требует никакого специально обученного персонала, так как для ухода за покрытием не нужно никаких специальных навыков, только мыть каток обычной моющей машиной.
Это прекрасный вариант оборудовать крытый каток в Вашем городе. Например, разместить его в зоне отдыха торгово-развлекательного центра и сделать ключевым элементом для привлечения покупателей с детьми, предлагая уникальную возможность кататься на коньках круглый год в помещении. Либо обустроить самостоятельный объект для отдыха и тренировок горожан.
Можно создавать катки любого размера, от бросковой зоны для хоккеистов порядка 50 квадратов или детской небольшой площадки в ТЦ на 100 квадратов, до полноценного катка для хоккейных тренировок на 1800 квадратов. Сам владею таким катком четвертый год.
Доступно приобретение нового покрытия под заказ и несколько вариантов б/у, в отличном состоянии, которые уже растаможены и находятся в России. Есть партнер в Анапе и место под каток на территории санатория. Посещаемость Анапы 4 млн человек в год.



Финансовые ресурсы:
нет

Материальные активы:
каток с бортами 430 квадратных метров

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2018-04-03 14:09:57
Создано 2017-10-05 08:45:52
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация